电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

恒越公司原展大机械新建厂房及维修改造项目中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-08-06中标候选人公示
业主单位
枞阳恒越实业投资有限公司
中标候选人

解锁后查看

项目编号 TLGC20252050 标段 编号 TLGC202520 50 001001
项目名称 恒越公司原展大机械新建厂房及维修改造项目
建设单位 枞阳恒越实业投资有限公司
建设单位联系人联系方式 需解锁 需解锁 建设单位联系地址 枞阳县长安路 8号
控制价(元) 14714925.50元
开标时间 2025 年0 8 月 05 日 9时 0 0 分
排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位 名称 需解锁 / /
企业 资质 钢结构工程专业承包贰级 / /
投标价(元) 13205368.38 / /
工期 (日历天) 180 / /
项目经理 丁加伟 / /
项目经理资格 证书名称 中华人民共和国一级建造师 注册证书(建筑工程) / /
项目经理资格证书编号 皖需解锁01704 / /
质量标准 合格 / /
企业 业绩 / / /
投标人奖项 / / /
项目经理 业绩 / / /
项目经理 奖项 / / /
公示时间 202 5 年 8 月 06 日至 202 5 年 8 月 11 日
评标被否决单位及原因 否决单位: 安徽建永建设工程有限公司 否决 原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位: 宿州市泰丰建设工程有限公司 否决 原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位: 安徽耀源欣建设工程有限公司 否决 原因:企业资质不符合招标文件要求 否决单位: 安徽云?H建设工程有限公司 否决 原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位: 安徽智立通科技有限公司 否决 原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位: 安徽应远欣丽建筑工程有限公司 否决 原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位: 安徽顺屹建筑工程有限公司 否决 原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版 否决单位: 安徽宁建建设工程有限公司 否决 原因:投标文件中未上传投标报价文件的组价软件版
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号