电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南浔中心城区老城区改造及有机更新项目-适园路提升改造工程评标结果公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2022-11-29评标公告
业主单位
湖州市南浔区城乡建设发展服务中心

NJSG(H)2022-233 南浔中心城区老城区改造及有机更新项目-适园路提升改造工程 评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:项目地块位于南浔中心城区

建设规模:适园路全长2.6km,规划红线宽度24m,西起风顺路东至嘉业路,改造施工范围为风顺路往东至适园桥,由西往东分别与风顺路、南林路、大中路、万顺路、常增路、嘉业路路相交(大中路和万顺路交叉口范围列入本项目),圣船桥和适园桥利用,万顺桥在本项目实施范围内,南峰桥与众安桥拆除重建,华安桥往外侧拼宽3m人行桥。道路等级为城市次干路,采用双向四车道

招标范围:包括道路、排水、照明、桥梁(养护维修)、景观绿化、交安设施及智能交通等施工(不包含给水管道、通讯管道、燃气管道、电力管道及开关站施工)(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:2022年11月29日9时30分            评标时间:2022年11月29日 10时20分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

8677 . 1160

合格

300

张巧

(市政工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

浙1332006200701205

2

需解锁

8609 . 1403

合格

300

孙秀华

(市政工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

浙需解锁39401

3

需解锁

8609 . 1406

合格

300

张爱民

(市政工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

浙1332006200704316

公示时间:2022年11月29日~2022年12月2日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江华舟建设有限公司

项目经理注册建造师电子证书未在使用有效期内,根据投标人须知前附表10.5⑩其他第1条作无效标处理。

2

浙江卡森建设有限公司

未提供基本账户开户证明,根据投标人须知前附表10.5⑩其他第1条作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市南浔区城乡建设发展服务中心

代理机构

需解锁

联系人

闵工

联系人

毕艳利

地 址

湖州市南浔区南浔镇南林中路800号

地 址

湖州市中南大厦A座18楼

电 话

需解锁

电 话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区管理办公室                    电话:需解锁

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼              邮编:313000

3413163-72454-656-评标结果公示

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号