电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高端装备研发制造基地项目监理中标候选人公示

广西

-

北海市

发布时间:2023-04-03中标公告
业主单位
广西北海高新园区投资发展有限公司

项目名称

高端装备研发制造基地项目(一期)监理

项目 招标 编号

E4505002836001178001001

招标人

广西北海高新园区投资发展有限公司

代建单位( 如有)

招标类别

? 委托招标 □自行招标

招标方式

? 公开招标 □邀请招标

招标代理机构

需解锁

开标时间

2023 年 4 月 3 日

开标地点

北海 中心开标 5 室

公示开始时间

2023 年 4 月 3 日

公示截止时间

2023 年 4 月 7 日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

需解锁

投标 费率

1.268 %

监理服务周期

1122 日历天,其中施工监理阶段的服务期 392 日历天。

质量等级

合格

总监理工程师

邓益(注册号: 00486268 ;身份证号: 4505021******049X )

投标所用企业业绩

1. 百色市第十五小学(迎龙第二小学) EPC 模式建设监理模服务;

第二中标

候选人

单位名称

需解锁

投标 费率

1.26%

监理服务周期

1122 日历天,其中施工监理阶段的服务期 392 日历天。

质量等级

合格

总监理工程师

高绍绍 (注册号: 00504432 ; 身份证 号: 370682 ****** 7523 )

投标所用企业业绩

1. 莱州市为民服务中心项目

第三中标

候选人

单位名称

需解锁

投标 费率

1.265%

监理服务周期

1122 日历天,其中施工监理阶段的服务期 392 日历天。

质量等级

合格

总监理工程师

顾建立 (注册号: 00623324 ; 身份证 号: 452632******2833 )

投标所用企业业绩

1. 青秀区山姆会员店项目

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

被否决投标的投标人名称:中新创达咨询有限公司

否决原因:未按技术建议书(暗标)格式要求编制

否决依据: B1.16 投标人编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制的;

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国 、广西壮族自治区招标投标公共服务平 、全国平台(广西·北海) /。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10 日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理 ;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在 公示开始日起 10 日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

广西北海高新园区投资发展有限公司

联系人及

联系电话

李工 需解锁

投诉 受理 部门

北海市建设工程招标投标监督管理办公室

投诉 受理 电话

需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号