关于永福县百寿镇关刀山G357线及罗锦镇x139线不停车超限检测点项目的中标公告
广西
-桂林市
一、项目编号:GLZC2023-G1-260009-SHZH (招标文件编号:GLZC2023-G1-260009-SHZH)
二、项目名称:永福县百寿镇关刀山G357线及罗锦镇x139线不停车超限检测点项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:浙江省杭州市临平区东湖街道东湖北路488-1号48幢201室-6
中标(成交)金额:527.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 需解锁 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蒋子威,陈纯,崔焱瑜,郭永才,李辽斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;
本项目代理费总金额:6.1160000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.信息公告发布媒体:中国政府采购、广西壮族自治区(zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市(gl.zfcg.zcygov.cn)、桂林市中心。 2. 供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向需解锁提出质疑,逾期将不再受理。 3. 未通过符合性审查的供应商情况:中国电信股份有限公司桂林分公司,不通过理由:2. 实质性未响应 2. 核心产品“称重平板(超宽型 )”无证明文件 2. 核心产品未提供《计量器具型式批准证书》,未实质响应招标文件要求 2. 核心产品,称重平板(超宽型)未提供证明文件 2.。 4.未成交供应商情况:进成能源科技(温州)有限公司得分为56分,排名第二;厦门智协软件有限公司得分为52.5分,排名第三;金华市新视线建设有限公司得分41.98,排名第四。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永福县交通运输局
地址:桂林市永福县凤城路 102 号
联系方式:需解锁需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:桂林市七星区信息产业园软件大厦2号梯6楼
联系方式:需解锁需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:需解锁
电 话: 需解锁