电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海盐经济开发区幸福里一期项目施工监理中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-03-31中标公告
业主单位
海盐县杭州湾新市镇建设有限公司

海盐经济开发区幸福里一期项目施工监理 中标候选公示

项目编号

A3304240590000041

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2206-330424-04-01-387425

工程名称

海盐经济开发区幸福里一期项目施工监理

招标人

海盐县杭州湾新市镇建设有限公司

招标代理机构

需解锁

工程规模

项目总用地面积为 62383㎡。建设内容主要包括8幢16层住宅、11幢18层住宅、物业管理用房、社区服务用房及其配套工程。设计安置房总套数1108套。总建筑面积为210014.03㎡,其中地上144549.49㎡,地下建筑面积65464.54㎡。同步建设绿化、道路、幕墙、雨污水管网等相关配套设施工程

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价( 折扣率

66.42%

66.38%

66.43%

响应招标文件资格
能力条件

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

项目 总监 (负责人)

汤明明

朱爱芳

于华

项目 总监 (负责人)
资质证书

注册监理工程师 ·房屋建筑工程[33008235]

注册监理工程师 ·房屋建筑工程[33028240]

注册监理工程师 ·房屋建筑工程[33026162]

服务期

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工 ~竣工验收)

整个工程施工期间(开工 ~竣工验收)

承诺完成质量

合格工程,且观感质量综合评价 “好”

合格工程,且观感质量综合评价 “好”

合格工程,且观感质量综合评价 “好”

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司

现场监理机构人员配置中专业监理工程师人数不满足招标文件要求

浙江中兴工程咨询有限公司

现场监理机构人员配置中安装专业监理工程师证书过期不满足招标文件要求

开标时间

20 23-3 - 30 9 : 0 0

需解锁 (公章)

公示时间

20 23 3 31 —20 23 4 3

备注



监督电话

需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》 ( 嘉监〔 2010 〕 2 号 ) 相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号