嘉峪关市房产服务中心嘉峪关市部分小区非机动车车棚及充电设施配建工程废标/终止公告
甘肃
业主单位
嘉峪关市房产服务中心嘉峪关市部分小区非机动车车棚及充电设施配建工程废标/终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号: JYGZCDL2023022JC
采购项目名称: 嘉峪关市部分小区非机动车车棚及充电设施配建工程
二、项目终止的原因
废标原因:本包共有3家投标人参与投标,其中,深圳市小兔充充科技有限公司授权委托书法人代表未签字,未通过符合性审查,有效投标人不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 嘉峪关市房产服务中心
地 址: 新华中路1559号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 甘肃省兰州市城关区飞雁街118号1-19层
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 赵旭
电 话:
| |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导