电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年南浔区菱湖镇无隐患美丽公路创建行动工程中标候选人公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-03-24中标公告
业主单位
湖州新菱建设发展有限公司

2023年南浔区菱湖镇无隐患美丽公路创建行动工程 评标结果公示

2023年南浔区菱湖镇无隐患美丽公路创建行动工程 发包已于 202 3 年 3 月 23 日公开竞包 ,现将承包候选人公示予以公示,公示时间为3天。竞包人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在承包候选人公示期间提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督部门: 湖州新菱建设发展有限公司发包监督小组

地 址 : 湖州市南浔区菱湖镇

联 系 人: 朱月平 电  话: 需解锁

发 包 人: 湖州新菱建设发展有限公司

地 址: 湖州市南浔区菱湖镇

联 系 人: 沈建强 电 话: 需解锁

评标结果

项目名称: 2023年南浔区菱湖镇无隐患美丽公路创建行动工程

开评标时间: 202 3 年 3 月 23 日

中标候选人不良行为:无

推荐候选人

单位名称

评标价(元)

项目经理

工期

(个月)

综合得分

中标候选人

需解锁

232.4355

吴保杰

4个月,缺陷责任期12个月

97.96

否决投标原因及情况

序号

单位名称

否决投标原因

否决投标依据

1

浙江锡鑫智能工程有限公司

未按发包文件要求提供项目经理担任类似项目的项目经理或项目副经理或项目总工的相关业绩证明材料 ;

第二章《竞包人须知 》第 3.5条资格审查资料中第2条

2

建德市路安交通设施有限公司

未按发包文件要求提供项目经理担任类似项目的项目经理或项目副经理或项目总工的相关业绩证明材料 ;

第二章《竞包人须知》第 3.5条资格审查资料中第2条

3

杭州宇辉建设科技有限公司

未按发包文件要求提供项目经理担任类似项目的项目经理或项目副经理或项目总工的相关业绩证明材料 ;

第二章《竞包人须知》第 3.5条资格审查资料中第2条

4

杭州华聚环境建设有限公司

未按发包文件要求提供项目经理担任类似项目的项目经理或项目副经理或项目总工的相关业绩证明材料 ;

第二章《竞包人须知》第 3.5条资格审查资料中第2条

5

浙江菱城建设工程有限公司

未按发包文件要求提供项目经理担任类似项目的项目经理或项目副经理或项目总工的相关业绩证明材料 ;

第二章《竞包人须知》第 3.5条资格审查资料中第2条

6

浙江盈风建设有限公司

未提供项目经理的身份证(应正反双面复印)的有效扫描件 ;

第二章《竞包人须知》第 3.5条资格审查资料中第1条

divDS_8e272814_10d6_4c3f_85d6_0c4813514249 661 812

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号