电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中石化森美石油有限公司漳州分公司造价咨询服务中标公告

福建

-

漳州市

发布时间:2023-03-23中标公告
业主单位
中石化森美(福建)石油有限公司漳州分公司

一、项目编号:AHCG(2023)013 (招标文件编号:AHCG(2023)013)

二、项目名称:中石化森美(福建)石油有限公司漳州分公司造价咨询服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:山东省青岛市黄岛区富春江路1509号13层-15层

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

供应商名称:需解锁

供应商地址:福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场1幢509室

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1需解锁中石化森美(福建)石油有限公司漳州分公司造价咨询服务详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件服务期限自合同签订之日起3年。具体项目由招标人以委托书的形式向中标人委托。)详见招标文件及投标文件
序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
2需解锁中石化森美(福建)石油有限公司漳州分公司造价咨询服务详见招标文件及投标文件详见招标文件及投标文件服务期限自合同签订之日起3年。具体项目由招标人以委托书的形式向中标人委托。详见招标文件及投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林永国、谢笑芝、李榕、苏明来、黄丽莉。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费由各中标人分别支付4500元整。

本项目代理费总金额:0.9000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

投标 文件评审情况:

1、资格性审查:

按要求递交投标文件的投标人共13家。满足 资格性 审查 共11家,否决共2家。

否决情况说明:①福建正茂工程造价咨询有限公司:未按照招标文件规定提交无行贿犯罪记录的书面声明,不符合招标文件资格标准要求,资格审查不通过。

②福建省明博工程管理有限公司:未按照招标文件规定提供福建省造价咨询企业信用评价系统截图,不符合招标文件资格标准要求,资格审查不通过。

2、符合性 审查 :

按要求递交投标文件的投标人共11家。满足 符合性 审查 共11家,否决共0家。

否决情况说明:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中石化森美(福建)石油有限公司漳州分公司

地址:漳州市芗城区大通北路132号

联系方式:林娟娟 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:漳州市龙文区福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层

联系方式:需解锁 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话:  需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号