电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

北大街文化旅游街区改造提升工程-亮化工程中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-03-22中标公告
业主单位
海盐县城市资产经营管理有限公司

采招网招投标信息导出

北大街文化旅游街区改造提升工程-亮化工程中标候选人公示

中标结果正文:

()[]北大街文化旅游街区改造提升工程-亮化工程中标候选人公示

【 信息发布时间:2023-03-22阅读次数:】【我要】【关闭】

北大街文化旅游街区改造提升工程-亮化工程中标候选公示

项目编号

A3304240590000036

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2019-330424-47-01-807250

工程名称

北大街文化旅游街区改造提升工程-亮化工程

招标人

海盐县城市资产经营管理有限公司

招标代理机构

需解锁

工程规模

总建筑面积约58688平方米,其中地下约20300平方米

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

564.4676

564.5325

562.4818

响应招标文件资格
能力条件

城市及道路照明工程专业承包二级

城市及道路照明工程专业承包一级

城市及道路照明工程专业承包一级

项目经理(负责人)

徐高炎

张青

吴肖伟

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册二级建造师·机电工程[浙2332009202300070]

注册二级建造师·机电工程[苏232222288636]

注册二级建造师·机电工程[浙2332008202300975]

工期

80日历天

80日历天

80日历天

承诺完成质量

合格且观感质量综合评价“好”

合格且观感质量综合评价“好”

合格且观感质量综合评价“好”

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江中闳建设有限公司

企业资质不符合招标文件要求

浙江创星智能光环境工程有限公司

投标文件中未提供营业执照、投标人资质证书、安全生产许可证副本等材料、法定代表人、企业经理A类证书的复制件。

江苏华夏灯业制造有限公司

投标文件中未提供营业执照、投标人资质证书、安全生产许可证副本等材料的复制件

浙江永通科技发展有限公司

投标文件中未提供营业执照、投标人资质证书、安全生产许可证副本等材料的复制件。

滨和环境建设集团有限公司

投标文件中未提供资质证书复制件

隆昌照明集团有限公司

投标文件中未提供营业执照、投标人资质证书、安全生产许可证副本等材料的复制件

杭州无限环境设计工程有限公司

投标文件中未提供营业执照、投标人资质证书、安全生产许可证副本等材料的复制件

江苏中正照明集团有限公司

投标文件中未提供营业执照、投标人资质证书、安全生产许可证副本等材料的复制件

江苏豪纬交通集团有限公司

企业经理、技术负责人、企业分管安全生产副经理企业的任命证书不符合招标文件要求

浙江巨能电力建设有限公司

投标文件中未提供企业资质证书、安全生产许可证、人员资格证书(企业主要负责人的任命书和证书、项目经理B证和建造师证书)的复制件

浙江申永达设备安装有限公司

投标文件中未提供营业执照、投标人资质证书、安全生产许可证副本等材料的复制件

江苏淯珉建设集团有限公司

投标文件中未提供企业资质证书、安全生产许可证、人员资格证书(企业主要负责人的任命书和证书、项目经理B证和建造师证书)的复制件

杭州和顺光影科技有限公司

投标文件中未提供营业执照、资质证书、A类证书复制件

浙江瑞林光环境集团有限公司

投标文件中未提供企业经理、技术负责人任命文件复制件

宝润照明集团有限公司

企业经理、技术负责人、企业分管安全生产副经理企业的任命证书不符合招标文件要求

杭州伟昌建设工程有限公司

投标文件中质量目标不符合招标文件要求

开标时间

2023-03-2109:00

需解锁
(公章)

公示时间

2023年03月22日—2023年03月27日

备注



监督电话

需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

编辑:何美玲

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号