电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

航空产业片区棚户区改造禄口03地块安置房项目电力管线工程

江苏

-

南京市

发布时间:2023-03-21中标公示
业主单位
南京临航建设开发有限公司

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJN200612-07SG

标段类别: 施工 ;   评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 南京临航建设开发有限公司航空产业片区棚户区改造禄口03地块安置房项目电力管线工程 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
企业资质等级电力工程施工总承包叁级电力工程施工总承包贰级输变电工程专业承包叁级
投标报价(万元)203.166078204.206160205.123530
项目负责人陈星兆刘圆圆刘建春
项目负责人资质等级机电工程二级机电工程二级机电工程二级
项目负责人证书编号苏232161725542湘243002177764苏232141504779
暂估价(万元)工程000
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名需解锁
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名需解锁
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名需解锁
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
江苏希源电力建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人一建证书未签名。
江苏东仁建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;目前处于江宁停标期。
江苏贡固建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;江苏省动态核查不通过。
南京创勋电力安装工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;江苏省动态核查不符合。
江苏国瑞建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;江苏省动态核查不符合。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 需解锁
9、公示起止时间: 2023/3/21 起,至 2023/3/24

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话: 需解锁 招标代理联系电话: 需解锁

招标人地址: 南京市江宁区将军中路 166 号 招标代理地址: 南京市江宁区竹山路88#三楼

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号