电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁晋县高端智能制造产业园和高压电线电缆产业园聚集区综合项目设计中标候选人公示

河北

-

邢台市

发布时间:2023-03-21中标公告
业主单位
宁晋县财创实业集团有限公司

一、项目基本情况:

招标人:宁晋县财创实业集团有限公司

招标代理机构:需解锁

项目名称:宁晋县高端智能制造产业园和高压电线电缆产业园聚集区综合项目设计

招标方式:公开招标

建设规模及主要内容:本项目新建标准厂房、仓库等,总建筑面积578045平方米。

设计服务期限:120日历天

资金来源:企业自筹

二、中标候选人

第一中标候选人: 需解锁

投标报价:8753220.00元     设计服务期限:120日历天

质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求

项目经理:何武    注册编号:需解锁

评分结果:90.42

响应招标文件要求的资格能力:符合招标文件要求

企业资质:工程设计综合资质甲级

业绩:生物医药大健康产业园区项目(一期);西部半导体集成电路高科技产业园项目

第二中标候选人:需解锁

投标报价:8775000.00元     设计服务期限:120日历天

质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求

项目经理:付明堂    注册编号:20151301061

评分结果:84.7

响应招标文件要求的资格能力:符合招标文件要求

企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级

业绩:星光达新型产业制造基地、鄂托克前旗红色教育研学实践基地建设项目

第三中标候选人:需解锁

投标报价:8738000元     设计服务期限:120日历天

质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求

项目经理:杨晖     注册编号:20211301351

评分结果:83.88

响应招标文件要求的资格能力:符合招标文件要求

企业资质: 建筑行业工程设计建筑工程甲级

业绩:石家庄市栾城区刘固庄、向阳小区、西街片区棚户区改造项目方案及初步设计;晋州御诺小镇

三、否决投标单位及理由 :中元恒泰建设发展有限公司,否决理由:投标函附录未签字盖章。

四、全部投标单位 :需解锁、中核第四研究设计工程有限公司、北京华茂中天建筑规划设计有限公司、需解锁、需解锁、中联合盛科技有限公司、中元恒泰建设发展有限公司

五、异议渠道方式 :需解锁,联系人: 需解锁 ,联系电话:需解锁,邮箱:

开标时间:2023-3-14  9:30

公示时间 :2023-3-21至2023-3-23

招标人:宁晋县财创实业集团有限公司

地址:河北省邢台市宁晋县行政大厅1003室

联系人: 刘圆圆

电话:需解锁

招标代理机构:需解锁

地址:石家庄市新华区中华北大街226号荣鼎天下A座1606,1607室

联系人:需解锁

电话:需解锁

【关闭窗口】

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号