2022年马尾区农业农村局质量安全监测暨创建国家食品安全示范城市抽检服务采购项目结果公告
福建
-福州市
业主单位
一、项目编号:[350105]HZZB[GK]2022029-1
二、项目名称:2022年马尾区农业农村局质量安全监测暨创建国家食品安全示范城市抽检服务采购项目
三、采购结果
合同包1(2022年马尾区农业农村局质量安全监测暨创建国家食品安全示范城市抽检服务采购项目的合同包1):
废标理由: 福建赛福食品检测研究所有限公司单位授权书中单位负责人未签字或盖章,资格审查不通过; 福建中凯检测技术有限公司未按招标文件要求提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件,资格审查不通过; 福建省中孚检测技术有限公司的资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),视为投标无效。福建恒正检测技术有限公司、厦门鉴科检测技术有限公司资格审查通过。
四、主要标的信息
合同包1(2022年马尾区农业农村局质量安全监测暨创建国家食品安全示范城市抽检服务采购项目的合同包1):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12022年马尾区农业农村局质量安全监测暨创建国家食品安全示范城市抽检服务采购项目的合同包1:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
有效投标人不足3家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福州市马尾区农业技术推广站
地址: 福州市马尾区君竹路30号
联系方式: 6
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 徐萍珠、
电话:
2023年03月17日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导