福建贝森蜂窝新型材料有限公司瓦楞纸板-2023年中标候选人暨中标结果公示
福建
-漳州市
招标项目编号 | (2023)建融招字第23010号岩 |
招标人名称、地址 | 招标人:福建贝森蜂窝新型材料有限公司 地址:福建省漳州市云霄县云陵镇西北路549号 |
代理机构名称、 地址和联系方式 | 招标代理单位:需解锁 地址:龙岩市西安南路5号塔泉大厦三楼 邮编:364000 联系人:叶立梅、侯文洁、林娜 |
招标项目名称 | 瓦楞纸板-2023年 |
中标候选人、中标金额 | 评标委员会推荐 以下三 名中标候选人 : 第一 中标候选人: 福建省南安联发纸业有限公司 , 七层瓦楞纸板含税投标单价 : 9.68 元/㎡ , 三层瓦楞纸板含税投标单价 : 2.69 元/㎡ , 五层瓦楞纸板含税投标单价 : 3.15 元/㎡ ,增值税专用发票票面税率: 13% ; 第二中标候选人: 福建省欣龙包装制品有限公司 ,七层瓦楞纸板含税投标单价: 8.96 元/㎡ ,三层瓦楞纸板含税投标单价: 1.95 元/㎡ ,五层瓦楞纸板含税投标单价: 2.85 元/㎡ ,增值税专用发票票面税率: 13 % , 第三中标候选人: 厦门泰晟隆实业有限公司 ,七层瓦楞纸板含税投标单价: 10.00 元/㎡ ,三层瓦楞纸板含税投标单价 :2.60 元/㎡ ,五层瓦楞纸板含税投标单价: 3.00元/㎡ ,增值税专用发票票面税率: 13% 。 |
被确定为废标的投标人名称及原因 | 需解锁:递交的投标文件中投标函未按照招标文件要求进行签字或盖章,不符合招标文件 第七部分评标方法(2)条款 要求。 |
评标委员会成员名单 | 林丽葆 、 李潮杰 、 赖贵洲 、 曹慧玲 、 林沈锰 |
中标项目主要内容 | 本项目为瓦楞纸板-2023年,主要内容具体详见招标文件。 |
公示期 | 202 3 年 3 月 14 日至202 3 年 3 月 17 日 |
质疑渠道和方式 | 各投标人如有质疑,请于公示期内以书面形式向招标代理机构提出。 (质疑材料应由投标人法定代表人签字或盖章,并加盖投标单位公章,同时注明投标人的联系电话、地址、联系人) 注:本次公示仅对评标结果的内容进行公示,不接受对招标文件的质疑。 |
监督部门及联系方式 | 监管部门:福建贝森蜂窝新型材料有限公司财务部 地址:福建省漳州市云霄县云陵镇西北路549号 |
招标人: 福建贝森蜂窝新型材料有限公司 (盖章)招标代理机构:需解锁(盖章)
日期: 202 3 年 3 月 14 日 日期: 202 3 年 3 月 14 日