灌南县公安局新安派出所业务技术用房项目监理
江苏
-连云港市
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:3207242209230001003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 灌南县公安局 的 灌南县公安局新安派出所业务技术用房项目监理 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 55000.00 |
| 项目负责人 | 宋甜甜 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 58200.00 |
| 项目负责人 | 王勇 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 85000.00 |
| 项目负责人 | 金万春 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 项目负责人无在建承诺不合格 |
| 2 | 江苏地亚建筑有限公司 | 项目负责人无建承诺中,有在建工程,未提供相应的配套材料 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 监理大纲 | 总监理工程师素质 | 资源配置与业绩 | 得分 |
| 1 | 丰汇国际项目管理有限公司 | 152310.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 2 | 需解锁 | 55000.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 3 | 淮安市诚建工程监理有限公司 | 139600.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 4 | 江苏立启项目管理有限公司 | 136800.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 5 | 江苏隆泰工程咨询监理有限公司 | 146000.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 6 | 江苏瑞杰项目管理顾问有限公司 | 100000.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 7 | 需解锁 | 85000.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 8 | 江苏亚欧工程管理有限公司 | 86800.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 9 | 需解锁 | 58200.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 10 | 江苏云瑞项目管理有限公司 | 108000.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 11 | 江苏中城监建设集团有限公司 | 110000.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 12 | 连云港市宏大建设监理有限公司 | 135000.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 13 | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | 118000.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
| 14 | 中瀛国际工程管理有限公司 | 136700.00 | -- | 0.0 | -- | -- | -- |
6、拟确定中标人: 需解锁 7、备注: 无。本评标结果公示期自 2023-03-13 起,至 2023-03-16 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:灌南县公安局日期:2023-03-13
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容