电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

太和县高庙镇农商银行综合楼建设工程项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-03-11中标公示
业主单位
安徽太和农村商业银行股份有限公司

太和县高庙镇农商银行综合楼建设工程项目中标候选人公示

项目名称:太和县高庙镇农商银行综合楼建设工程项目

项目编号:TH2021QT1302-1-1

招标方式:限额以下项目

开标时间:2021-11-01 09:30

公示时间:2021-11-02 至 2021-11-04

第一中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D114058326

中标价:2115500.55元

工期:60

质量:

项目负责人:赵建彪

注册证书:一级建造师

编号:晋1需解锁

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

第二中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334089978

中标价:2115500.55元

工期:60

质量:

项目负责人:廖登辉

注册证书:二级建造师

编号:皖需解锁4

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

第三中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334218260

中标价:2115500.55元

工期:60

质量:

项目负责人:陶守辉

注册证书:皖234192177687

编号:二级建造师

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、安徽顺亚建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、安徽六彩建筑劳务有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽筑厦建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、安徽榛铖建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽皖源建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、安徽永卓建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、安徽舜海建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、安徽大全建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、安徽省胜权建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽久邦建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、安徽坤固建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、安徽宏邑工程管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、安徽两江建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

14、安徽三丰建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15、安徽牧林建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

16、安徽兰恒建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17、安徽世纪工匠市政工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

18、安徽省佳鑫建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

19、安徽谦瀚建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

20、安徽连顺工程项目管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

21、安徽鼎昶建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

22、安徽博予装饰有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

23、安徽国力建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

24、安徽维都建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

25、安徽徽铭建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

26、安徽益东建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

27、安徽六合建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

28、安徽省福臻建筑装饰有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

29、安徽正泽建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

30、安徽连木建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

31、安徽耀尊建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

32、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分: 99.0

33、安徽中楚建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

34、安徽邦桀建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

35、安徽静一建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

36、安徽百华路桥工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

37、安徽丽华建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

38、安徽中臻建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

39、安徽中佳建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

40、山西杰兴源建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

41、安徽玺坤建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

42、安徽景仰市政园林绿化工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

43、安徽景硕市政工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

44、安徽城实基业建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

45、郑州久鼎路桥工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

46、安徽中御建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

47、安徽颍众建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

48、安徽天玺建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

49、安徽骏荣建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

50、河南裕鸿建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

51、安徽省??华建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

52、安徽擎祥建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

53、安徽启恒建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

54、江西省朝晖城市建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

55、安徽禾业建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

56、安徽展徽工程项目管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

57、安徽硕海建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

58、安徽百御建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

59、安徽鹏煊建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

60、中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

61、安徽翔宁建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

62、安徽兴鸿建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

63、安徽勇麦建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

64、安徽公汇建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

65、临泉县恒杰建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

66、安徽铂朗建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

67、安徽万佛湖建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

68、安徽天地圆建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

69、安徽屯鑫建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

70、安徽熠辉建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

71、安徽英皇建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

72、涡阳县鑫阁建筑装饰工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

73、安徽恒金源建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

74、安徽银匠建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

75、安徽开路建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

76、临泉县鑫波建筑有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

77、安徽强登建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

78、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分: 99.0

79、安徽亿雨工程建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

80、安徽金功路桥工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

81、安徽中栋建筑项目管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

82、安徽上驰建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

83、安徽奥林建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

84、安徽盛峰建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

85、安徽鼎乾建设工程有限责任公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

86、安徽风顺建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

87、安徽浩淼建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

88、安徽翔联建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

89、安徽瑞驰建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

90、安徽合创工程服务有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

91、安徽辰华工程项目管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

92、安徽祥奎建筑装饰工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

93、安徽盛启水利工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

94、安徽宏铭建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

95、安徽广颍建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

96、安徽宝峰建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

97、安徽鼎控建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

98、安徽佰嘉建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

99、安徽源筑建筑有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

100、安徽颍建建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

101、安徽协和建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

102、安徽金汉力建筑有限责任公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

103、安徽通圆建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

104、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分: 99.0

105、安徽杰东控股集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:临泉县恒杰建筑工程有限公司

否决的原因及依据:你单位投标报价高于招标文件规定的最高投标限价

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宏邑工程管理有限公司

否决的原因及依据:你单位投标保证金未成功缴纳

招标人:安徽太和农村商业银行股份有限公司法定代表人:宋久安
代理机构:需解锁法定代表人:崔敏

投标人对评标结果有异议(质疑 ),应在公示期内通过电子交易系统在线提出异议(质疑),招标人收到异议(质疑)后应当在3日内通过电子交易交易系统在线对异议(质疑)进行答复。本项目书面质疑(异议)受理单位为招标人(招标代理机构),提出质疑(异议)联系电话:需解锁、需解锁。招标人不受理投标人逾期提出的异议(质疑)。招标人不予答复或对招标人答复不满意的,投标人可在异议(质疑)答复期满后,向监管部门提起投诉。

对该项目的投诉 : 投标人在知道或应当知道之日起 10 日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是 太和县监督管理局(项目交易地监管部门名称) ,地址 : 太和县镜湖路与曙光路交叉口富民家园 B11 栋 4 楼 (接收投诉的具体地址 ) ,咨询电话 : 需解锁 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号