电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

政和县x892线茶岭至小绍段路面改造工程的中标结果公告

福建

-

南平市

发布时间:2023-03-08中标公告
业主单位
政和县星溪乡林屯村民委员会

中标结果公示

招标编号: E3507259725302317001

本工程于 2023 年03月07日08时30分 在 政和县招投标服务中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

一、联系方式

招 标 人: 政和县星溪乡林屯村民委员会 ;

地    址: 福建省南平市政和县林屯村 ;邮  编: 353600 ;

电子邮箱 : / ;

联系方式: 需解锁 ;传  真: / ;

联 系 人: 曾先生 ;

代理公司名称: 需解锁 ;

地    址 : 政和县朝阳路鑫诚胜地心苑A3号416室 ;

联系方式: 需解锁 ; 联系人: 范先生 ;

二、招标项目名称及方式

招标项目名称: 政和县 X892 线茶岭至小绍段路面改造工程(茶岭段、林屯段)

招标方式: 公开招标

三、中标候选人及其投标报价:

第一中标候选人:福建德创建设工程有限公司 投标报价金额:¥ 4714977 元

第二中标候选人:福建省和盛建设工程有限公司 投标报价金额:¥ 4616249 元

第三中标候选人:宁夏海达交通工程有限公司 投标报价金额:¥ 4614069 元

四、资格(商务)文件审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

投标人名称

评标结果

原因

备注

福建省闽芝建设发展有限公司

废标

投标人未提供资质证书

/

五、评标委员会成员名单

评标专家: 齐秀旺(主任专家)、吴光兴、江元建、蔡代全、刘英 。

六、公示时间: 公示期为 2023 年 03 月 13 日至 2023 年 03 月 23 日

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构: 政和县交通运输局

监督电话: 需解锁

地址: 政和县西大街

需解锁

二〇二三年三月十三日

中标候选人公示

招标编号: E3507259725302317001

本工程于 2023 年03月07日08时30分 在 政和县招投标服务中心 开标,由评标委员会评审并 经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、联系方式

招 标 人: 政和县星溪乡林屯村民委员会 ;

地    址: 福建省南平市政和县林屯村 ;邮  编: 353600 ;

电子邮箱 : / ;

联系方式: 需解锁 ;传  真: / ;

联 系 人: 曾先生 ;

代理公司名称: 需解锁 ;

地    址 : 政和县朝阳路鑫诚胜地心苑A3号416室 ;

联系方式: 需解锁 ; 联系人: 范先生 ;

二、招标项目名称及方式

招标项目名称: 政和县 X892 线茶岭至小绍段路面改造工程(茶岭段、林屯段)

招标方式: 公开招标

三、中标候选人及其投标报价:

第一中标候选人:福建德创建设工程有限公司 投标报价金额:¥ 4714977 元

第二中标候选人:福建省和盛建设工程有限公司 投标报价金额:¥ 4616249 元

第三中标候选人:宁夏海达交通工程有限公司 投标报价金额:¥ 4614069 元

四、资格(商务)文件审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

投标人名称

评标结果

原因

备注

福建省闽芝建设发展有限公司

废标

投标人未提供资质证书

/

五、评标委员会成员名单

评标专家: 齐秀旺(主任专家)、吴光兴、江元建、蔡代全、刘英 。

六、公示时间: 公示期为 2023 年 03 月 08 日至 2023 年 03 月 11 日

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构: 政和县交通运输局

监督电话: 需解锁

地址: 政和县西大街

需解锁

二〇二三年三月八日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号