| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:E3213010313103046008001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏高德置业有限公司 的 陆桥安置小区(六期)室外附属配套工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 投标报价(元) | 16959959.490000 | | 项目负责人 | 李敏荣 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 扬州一建集团有限公司 | 投标报价(元) | 16930348.440000 | | 项目负责人 | 雷健 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | 投标报价(元) | 16970511.980000 | | 项目负责人 | 盛家林 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | 未按要求额度交纳投标保证金 | | 2 | 江苏万年达建设集团有限公司 | 未按格式要求提交投标保证金确认单并盖单 | | 3 | 南京含城建设工程有限公司 | 未按要求提供项目负责人资格证明(未能从诚信库链接) |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽华野工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽远维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 百信建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 博弘环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 常熟市市政建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 常州中元市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 成都建工第三建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 福建华航建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 福建省华荣建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 富昂项目管理集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 光华建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 河南固川市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 河南林正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 宏盛建业投资集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 江苏邦创建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 江苏宝珲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 江苏北方路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 江苏比高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 江苏卜银滩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 江苏楚通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 江苏大楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 江苏大力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 江苏东立建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 江苏弗居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 江苏国禹建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏浩辉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏恒大建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 江苏恒健建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏华江建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏华路交通发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏淮禹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 江苏金坛市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 江苏金腾园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 江苏晙宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 江苏凯康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 江苏明华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 江苏明通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 江苏佩利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏前盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江苏润城市政建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 江苏三城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 江苏省东海建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏省天宏园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏晟昆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 江苏苏林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 江苏拓建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 江苏亚星园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 江苏耀新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 江苏易力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 江苏元辰安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 江苏远建市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 江苏政勇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 江苏中品电力科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 江苏周圈园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 江苏洲楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 江苏自勤建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 金达节能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 昆山市市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 昆山同济市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 林明建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 南京博知源环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 南京锦江园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 南京久赢市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 南京领航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 南京松翠园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 南通开成建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 南通神勇市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 南通市港闸市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 南通市豪城市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 鹏图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 齐力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 陕西中交基础建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 深圳三森装饰集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 苏州凌云建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 苏州绿化建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 苏州祥盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 宿迁房利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 宿迁中亿邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 泰州市振华路桥工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 天津城建滨海路桥有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 铜陵市市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 新晟建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 兴润建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 兴物城建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 兴业建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 徐州市公路工程总公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 扬州金牛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 扬州一建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 仪征河海工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 雨发建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 裕美华建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 中正道和建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | 安徽华野工程建设有限公司 | 17387123.530000 | 96.45 | -- | 1.94 | -- | 98.39 | | 2 | 安徽远维建设有限公司 | 16495650.160000 | 96.66 | -- | 1.8 | -- | 98.46 | | 3 | 百信建设工程有限责任公司 | 17474920.930000 | 96.14 | -- | 1.88 | -- | 98.02 | | 4 | 博弘环境建设有限公司 | 17208365.960000 | 97.08 | -- | 1.9 | -- | 98.98 | | 5 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 17880136.460000 | 94.71 | -- | 1.97 | -- | 96.68 | | 6 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 17544567.360000 | 95.89 | -- | 1.97 | -- | 97.86 | | 7 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 17612098.650000 | 95.65 | -- | 1.96 | -- | 97.61 | | 8 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 16833329.630000 | 97.66 | -- | 1.92 | -- | 99.58 | | 9 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 19393155.760000 | 89.35 | -- | 1.69 | -- | 91.04 | | 10 | 成都建工第三建筑工程有限公司 | 18376103.450000 | 92.95 | -- | 1.88 | -- | 94.83 | | 11 | 成盛建设集团有限公司 | 17263871.160000 | 96.89 | -- | 1.93 | -- | 98.82 | | 12 | 福建华航建设集团有限公司 | 17884786.700000 | 94.69 | -- | 1.95 | -- | 96.64 | | 13 | 福建省华荣建设集团有限公司 | 17208998.810000 | 97.08 | -- | 1.9 | -- | 98.98 | | 14 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 17171009.260000 | 97.22 | -- | 1.94 | -- | 99.16 | | 15 | 富昂项目管理集团有限公司 | 18547036.710000 | 92.34 | -- | 1.9 | -- | 94.24 | | 16 | 光华建设集团有限公司 | 17772501.110000 | 95.09 | -- | 1.94 | -- | 97.03 | | 17 | 海光建设集团有限公司 | 18361329.960000 | 93.0 | -- | 1.98 | -- | 94.98 | | 18 | 瀚景建设集团有限公司 | 16123810.630000 | 95.56 | -- | 1.81 | -- | 97.37 | | 19 | 浩安生态环境建设有限公司 | 16729915.240000 | 97.35 | -- | 1.89 | -- | 99.24 | | 20 | 河南固川市政园林工程有限公司 | 17380258.610000 | 96.48 | -- | 1.82 | -- | 98.30 | | 21 | 河南林正建设工程有限公司 | 17548788.350000 | 95.88 | -- | 1.81 | -- | 97.69 | | 22 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 18000000.310000 | 94.28 | -- | 1.97 | -- | 96.25 | | 23 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 17327115.550000 | 96.66 | -- | 1.92 | -- | 98.58 | | 24 | 河南颍淮建工有限公司 | 16533611.270000 | 96.77 | -- | 1.87 | -- | 98.64 | | 25 | 红谷滩建设集团有限公司 | 17464366.510000 | 96.18 | -- | 1.98 | -- | 98.16 | | 26 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | 16860766.110000 | 97.74 | -- | 1.86 | -- | 99.60 | | 27 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 17462257.940000 | 96.18 | -- | 1.96 | -- | 98.14 | | 28 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 17198445.730000 | 97.12 | -- | 1.92 | -- | 99.04 | | 29 | 鸿之路建设集团有限公司 | 17371205.140000 | 96.51 | -- | 1.75 | -- | 98.26 | | 30 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 17690191.390000 | 95.38 | -- | 1.94 | -- | 97.32 | | 31 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 16339473.170000 | 96.2 | -- | 1.8 | -- | 98.00 | | 32 | 建航建工集团有限公司 | 17681749.710000 | 95.41 | -- | 1.94 | -- | 97.35 | | 33 | 江苏奥超建设有限公司 | 17241285.200000 | 96.97 | -- | 1.84 | -- | 98.81 | | 34 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 17753506.620000 | 95.15 | -- | 1.97 | -- | 97.12 | | 35 | 江苏邦创建设有限公司 | 18083038.650000 | 93.99 | -- | 1.81 | -- | 95.80 | | 36 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 16517390.820000 | 96.73 | -- | 1.82 | -- | 98.55 | | 37 | 江苏宝珲建设有限公司 | 17500076.470000 | 96.05 | -- | 1.79 | -- | 97.84 | | 38 | 江苏北方路桥工程有限公司 | 18034124.380000 | 94.16 | -- | 1.94 | -- | 96.10 | | 39 | 江苏北强建设有限公司 | 17626873.460000 | 95.6 | -- | 1.8 | -- | 97.40 | | 40 | 江苏比高建设有限公司 | 17882904.900000 | 94.7 | -- | 1.82 | -- | 96.52 | | 41 | 江苏卜银滩建设有限公司 | 16397743.260000 | 96.37 | -- | 1.79 | -- | 98.16 | | 42 | 江苏长天建设有限公司 | 16305705.210000 | 96.1 | -- | 1.78 | -- | 97.88 | | 43 | 江苏成运建设有限公司 | 17833704.700000 | 94.87 | -- | 1.83 | -- | 96.70 | | 44 | 江苏楚城建设有限公司 | 16995926.230000 | 97.84 | -- | 1.87 | -- | 99.71 | | 45 | 江苏楚舜建设有限公司 | 17683896.700000 | 95.4 | -- | 1.77 | -- | 97.17 | | 46 | 江苏楚通建设有限公司 | 16683484.290000 | 97.22 | -- | 1.82 | -- | 99.04 | | 47 | 江苏大楚建设工程有限公司 | 16851554.600000 | 97.71 | -- | 1.85 | -- | 99.56 | | 48 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 18002545.360000 | 94.27 | -- | 1.92 | -- | 96.19 | | 49 | 江苏大力建设集团有限公司 | 17375727.520000 | 96.49 | -- | 1.84 | -- | 98.33 | | 50 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 18549164.220000 | 92.34 | -- | 1.98 | -- | 94.32 | | 51 | 江苏东立建设集团有限公司 | 16856545.110000 | 97.73 | -- | 1.86 | -- | 99.59 | | 52 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 17394722.050000 | 96.42 | -- | 1.77 | -- | 98.19 | | 53 | 江苏二八建设有限公司 | 16659900.670000 | 97.15 | -- | 1.86 | -- | 99.01 | | 54 | 江苏弗居建设有限公司 | 17494175.350000 | 96.07 | -- | 1.78 | -- | 97.85 | | 55 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 17352511.300000 | 96.57 | -- | 1.98 | -- | 98.55 | | 56 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | 18004251.660000 | 94.27 | -- | 1.65 | -- | 95.92 | | 57 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 19033413.190000 | 90.62 | -- | 1.88 | -- | 92.50 | | 58 | 江苏广泽建设有限公司 | 17507369.830000 | 96.03 | -- | 1.92 | -- | 97.95 | | 59 | 江苏国禹建设股份有限公司 | 19039467.740000 | 90.6 | -- | 1.82 | -- | 92.42 | | 60 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 17728176.970000 | 95.24 | -- | 1.82 | -- | 97.06 | | 61 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 16898755.060000 | 97.85 | -- | 1.84 | -- | 99.69 | | 62 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 16818556.140000 | 97.61 | -- | 1.86 | -- | 99.47 | | 63 | 江苏浩辉建筑工程有限公司 | 19493439.310000 | 88.99 | -- | 1.71 | -- | 90.70 | | 64 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 16991007.770000 | 97.85 | -- | 1.86 | -- | 99.71 | | 65 | 江苏亨路建设有限公司 | 16630532.950000 | 97.06 | -- | 1.85 | -- | 98.91 | | 66 | 江苏恒大建设有限公司 | 18608150.780000 | 92.13 | -- | 1.9 | -- | 94.03 | | 67 | 江苏恒健建设集团有限公司 | 17402603.740000 | 96.4 | -- | 1.88 | -- | 98.28 | | 68 | 江苏宏锦建设有限公司 | 16303970.000000 | 96.1 | -- | 1.84 | -- | 97.94 | | 69 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 17693907.230000 | 95.36 | -- | 1.6 | -- | 96.96 | | 70 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 17487527.330000 | 96.1 | -- | 1.76 | -- | 97.86 | | 71 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 17981440.370000 | 94.35 | -- | 1.94 | -- | 96.29 | | 72 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 16780991.780000 | 97.5 | -- | 1.94 | -- | 99.44 | | 73 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 16800787.660000 | 97.56 | -- | 1.8 | -- | 99.36 | | 74 | 江苏华江建设集团有限公司 | 17394721.860000 | 96.42 | -- | 1.88 | -- | 98.30 | | 75 | 江苏华路交通发展有限公司 | 17189742.880000 | 97.15 | -- | 1.7 | -- | 98.85 | | 76 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 16498368.560000 | 96.67 | -- | 1.91 | -- | 98.58 | | 77 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 17398888.880000 | 96.41 | -- | 1.98 | -- | 98.39 | | 78 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 17495902.650000 | 96.07 | -- | 1.95 | -- | 98.02 | | 79 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 16777902.350000 | 97.49 | -- | 1.77 | -- | 99.26 | | 80 | 江苏淮禹建设有限公司 | 16541504.350000 | 96.8 | -- | 0.0 | -- | 96.80 | | 81 | 江苏环通建工集团有限公司 | 17751178.510000 | 95.16 | -- | 1.91 | -- | 97.07 | | 82 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 17183672.260000 | 97.17 | -- | 1.95 | -- | 99.12 | | 83 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | 16694545.880000 | 97.25 | -- | 1.88 | -- | 99.13 | | 84 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 17611801.770000 | 95.66 | -- | 1.8 | -- | 97.46 | | 85 | 江苏金建建设集团有限公司 | 17780913.290000 | 95.06 | -- | 1.9 | -- | 96.96 | | 86 | 江苏金坛市政建设有限公司 | 17331407.000000 | 96.65 | -- | 1.95 | -- | 98.60 | | 87 | 江苏金腾园林建设有限公司 | 17485472.680000 | 96.1 | -- | 1.92 | -- | 98.02 | | 88 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 17816821.540000 | 94.93 | -- | 1.94 | -- | 96.87 | | 89 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 17255429.190000 | 96.92 | -- | 1.91 | -- | 98.83 | | 90 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 20049728.120000 | 87.03 | -- | 1.8 | -- | 88.83 | | 91 | 江苏璟天建设有限公司 | 17099252.340000 | 97.47 | -- | 1.81 | -- | 99.28 | | 92 | 江苏晙宏建设工程有限公司 | 16018646.000000 | 95.25 | -- | 1.8 | -- | 97.05 | | 93 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 17626868.750000 | 95.6 | -- | 1.84 | -- | 97.44 | | 94 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 16883981.580000 | 97.81 | -- | 1.8 | -- | 99.61 | | 95 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 17468167.920000 | 96.16 | -- | 1.96 | -- | 98.12 | | 96 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 17327397.140000 | 96.66 | -- | 1.86 | -- | 98.52 | | 97 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 17067594.880000 | 97.58 | -- | 1.86 | -- | 99.44 | | 98 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 17517022.250000 | 95.99 | -- | 1.92 | -- | 97.91 | | 99 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 17293937.510000 | 96.78 | -- | 1.79 | -- | 98.57 | | 100 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 16599988.650000 | 96.97 | -- | 1.81 | -- | 98.78 | | 101 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 18324835.460000 | 93.13 | -- | 1.85 | -- | 94.98 | | 102 | 江苏六德建设工程有限公司 | 17462222.880000 | 96.18 | -- | 1.87 | -- | 98.05 | | 103 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 17124578.310000 | 97.38 | -- | 1.98 | -- | 99.36 | | 104 | 江苏迈图建设有限公司 | 17540779.010000 | 95.91 | -- | 1.92 | -- | 97.83 | | 105 | 江苏民生建设有限公司 | 17314523.110000 | 96.71 | -- | 1.93 | -- | 98.64 | | 106 | 江苏明华建设有限公司 | 17620246.860000 | 95.63 | -- | 1.96 | -- | 97.59 | | 107 | 江苏明通建设工程有限公司 | 17270201.860000 | 96.86 | -- | 1.81 | -- | 98.67 | | 108 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 16556290.240000 | 96.84 | -- | 1.66 | -- | 98.50 | | 109 | 江苏佩利建设有限公司 | 16900866.370000 | 97.86 | -- | 1.56 | -- | 99.42 | | 110 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 17587210.080000 | 95.74 | -- | 1.92 | -- | 97.66 | | 111 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 16282489.730000 | 96.03 | -- | 1.86 | -- | 97.89 | | 112 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 16248720.520000 | 95.93 | -- | 1.87 | -- | 97.80 | | 113 | 江苏启源建设集团有限公司 | 17388751.600000 | 96.45 | -- | 1.97 | -- | 98.42 | | 114 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 17658424.740000 | 95.49 | -- | 1.84 | -- | 97.33 | | 115 | 江苏前盛建设工程有限公司 | 16795340.670000 | 97.55 | -- | 1.9 | -- | 99.45 | | 116 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 16959959.490000 | 97.96 | -- | 1.95 | -- | 99.91 | | 117 | 江苏庆安建设有限公司 | 17379929.360000 | 96.48 | -- | 1.88 | -- | 98.36 | | 118 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | 19132606.980000 | 90.27 | -- | 1.84 | -- | 92.11 | | 119 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 17225882.300000 | 97.02 | -- | 1.87 | -- | 98.89 | | 120 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 17462424.000000 | 96.18 | -- | 1.84 | -- | 98.02 | | 121 | 江苏瑞天建设有限公司 | 16858655.600000 | 97.73 | -- | 1.82 | -- | 99.55 | | 122 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 18922898.610000 | 91.01 | -- | 1.95 | -- | 92.96 | | 123 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 17377837.240000 | 96.48 | -- | 1.81 | -- | 98.29 | | 124 | 江苏润藏建设有限公司 | 16366372.720000 | 96.28 | -- | 1.68 | -- | 97.96 | | 125 | 江苏润城市政建设工程有限公司 | 17612103.280000 | 95.65 | -- | 1.89 | -- | 97.54 | | 126 | 江苏三城建设工程有限公司 | 17090810.350000 | 97.5 | -- | 1.58 | -- | 99.08 | | 127 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 17162566.240000 | 97.25 | -- | 1.94 | -- | 99.19 | | 128 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 17095031.350000 | 97.48 | -- | 1.82 | -- | 99.30 | | 129 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 16620802.220000 | 97.03 | -- | 1.94 | -- | 98.97 | | 130 | 江苏山禾建设有限公司 | 17350622.000000 | 96.58 | -- | 1.86 | -- | 98.44 | | 131 | 江苏申嘉建设有限公司 | 16987263.930000 | 97.87 | -- | 1.81 | -- | 99.68 | | 132 | 江苏省东海建设集团有限公司 | 18954373.670000 | 90.9 | -- | 1.92 | -- | 92.82 | | 133 | 江苏省天宏园林建设工程有限公司 | 17859631.620000 | 94.78 | -- | 1.92 | -- | 96.70 | | 134 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 16540391.880000 | 96.79 | -- | 1.87 | -- | 98.66 | | 135 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 16246611.270000 | 95.93 | -- | 1.84 | -- | 97.77 | | 136 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 16989507.370000 | 97.86 | -- | 1.85 | -- | 99.71 | | 137 | 江苏晟宏建设有限公司 | 17223138.110000 | 97.03 | -- | 1.81 | -- | 98.84 | | 138 | 江苏晟昆建设工程有限公司 | 17381646.220000 | 96.47 | -- | 1.74 | -- | 98.21 | | 139 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 16976766.110000 | 97.9 | -- | 1.81 | -- | 99.71 | | 140 | 江苏苏林建设有限公司 | 16778477.860000 | 97.5 | -- | 1.85 | -- | 99.35 | | 141 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | 17329060.090000 | 96.66 | -- | 1.78 | -- | 98.44 | | 142 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 17799706.160000 | 94.99 | -- | 1.85 | -- | 96.84 | | 143 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 17097157.770000 | 97.48 | -- | 1.95 | -- | 99.43 | | 144 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 17352512.060000 | 96.57 | -- | 1.83 | -- | 98.40 | | 145 | 江苏天元峰建设有限公司 | 16530642.850000 | 96.76 | -- | 1.78 | -- | 98.54 | | 146 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 16962876.500000 | 97.95 | -- | 1.76 | -- | 99.71 | | 147 | 江苏拓建建设有限公司 | 17496025.990000 | 96.07 | -- | 1.88 | -- | 97.95 | | 148 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 16609689.600000 | 97.0 | -- | 1.86 | -- | 98.86 | | 149 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 17360954.050000 | 96.54 | -- | 1.84 | -- | 98.38 | | 150 | 江苏新东亚建设有限公司 | 17546641.950000 | 95.89 | -- | 1.86 | -- | 97.75 | | 151 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 17339849.000000 | 96.62 | -- | 1.94 | -- | 98.56 | | 152 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | 17897020.340000 | 94.65 | -- | 1.96 | -- | 96.61 | | 153 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 17363486.650000 | 96.53 | -- | 1.96 | -- | 98.49 | | 154 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 17227993.300000 | 97.01 | -- | 1.94 | -- | 98.95 | | 155 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 17386036.390000 | 96.45 | -- | 1.84 | -- | 98.29 | | 156 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 17643383.680000 | 95.54 | -- | 1.9 | -- | 97.44 | | 157 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 17422071.970000 | 96.33 | -- | 1.93 | -- | 98.26 | | 158 | 江苏雄速建设有限公司 | 16668711.000000 | 97.17 | -- | 1.86 | -- | 99.03 | | 159 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 17013699.830000 | 97.77 | -- | 1.76 | -- | 99.53 | | 160 | 江苏旭拓建设有限公司 | 16721472.920000 | 97.33 | -- | 1.81 | -- | 99.14 | | 161 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | 17700743.000000 | 95.34 | -- | 1.97 | -- | 97.31 | | 162 | 江苏亚星园林工程有限公司 | 19683927.240000 | 88.32 | -- | 1.81 | -- | 90.13 | | 163 | 江苏耀新建设有限公司 | 16978953.970000 | 97.9 | -- | 1.87 | -- | 99.77 | | 164 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 17626876.210000 | 95.6 | -- | 1.9 | -- | 97.50 | | 165 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 16768456.690000 | 97.47 | -- | 1.89 | -- | 99.36 | | 166 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 16197223.860000 | 95.78 | -- | 1.8 | -- | 97.58 | | 167 | 江苏易力建设有限公司 | 16902975.280000 | 97.86 | -- | 1.86 | -- | 99.72 | | 168 | 江苏引江建设有限公司 | 17434824.850000 | 96.28 | -- | 1.96 | -- | 98.24 | | 169 | 江苏胤兴建设有限公司 | 16113649.010000 | 95.53 | -- | 1.84 | -- | 97.37 | | 170 | 江苏永坤建设有限公司 | 17162567.280000 | 97.25 | -- | 1.82 | -- | 99.07 | | 171 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 17725816.910000 | 95.25 | -- | 1.88 | -- | 97.13 | | 172 | 江苏郁森建设有限公司 | 17118172.820000 | 97.4 | -- | 1.81 | -- | 99.21 | | 173 | 江苏昱泰建设有限公司 | 17162567.270000 | 97.25 | -- | 1.81 | -- | 99.06 | | 174 | 江苏元辰安装集团有限公司 | 17122467.800000 | 97.39 | -- | 1.7 | -- | 99.09 | | 175 | 江苏远建市政工程有限公司 | 16670821.300000 | 97.18 | -- | 1.82 | -- | 99.00 | | 176 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 17447484.460000 | 96.24 | -- | 1.98 | -- | 98.22 | | 177 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 17369733.660000 | 96.51 | -- | 1.79 | -- | 98.30 | | 178 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 16320479.390000 | 96.14 | -- | 1.88 | -- | 98.02 | | 179 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 17581871.560000 | 95.76 | -- | 1.85 | -- | 97.61 | | 180 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 17363191.180000 | 96.54 | -- | 1.86 | -- | 98.40 | | 181 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 18488750.930000 | 92.55 | -- | 1.96 | -- | 94.51 | | 182 | 江苏正恒建设有限公司 | 16399617.760000 | 96.38 | -- | 1.82 | -- | 98.20 | | 183 | 江苏政联建设有限公司 | 16999792.250000 | 97.82 | -- | 1.86 | -- | 99.68 | | 184 | 江苏政勇建设有限公司 | 19196531.390000 | 90.05 | -- | 1.75 | -- | 91.80 | | 185 | 江苏智言建设工程有限公司 | 17647982.270000 | 95.53 | -- | 1.78 | -- | 97.31 | | 186 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 17561164.170000 | 95.83 | -- | 1.94 | -- | 97.77 | | 187 | 江苏中品电力科技发展有限公司 | 16803748.600000 | 97.57 | -- | 1.79 | -- | 99.36 | | 188 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 17165310.920000 | 97.24 | -- | 1.94 | -- | 99.18 | | 189 | 江苏周圈园林有限公司 | 17375726.700000 | 96.49 | -- | 1.94 | -- | 98.43 | | 190 | 江苏洲楚建设有限公司 | 16297768.080000 | 96.08 | -- | 1.82 | -- | 97.90 | | 191 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 17126639.190000 | 97.37 | -- | 1.97 | -- | 99.34 | | 192 | 江苏筑兴建设有限公司 | 16684400.610000 | 97.22 | -- | 1.87 | -- | 99.09 | | 193 | 江苏梓安建设有限公司 | 16609668.860000 | 97.0 | -- | 1.78 | -- | 98.78 | | 194 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 17550898.850000 | 95.87 | -- | 1.78 | -- | 97.65 | | 195 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 17206887.720000 | 97.09 | -- | 1.91 | -- | 99.00 | | 196 | 江西景观建设集团有限公司 | 17284976.140000 | 96.81 | -- | 1.95 | -- | 98.76 | | 197 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 17002169.450000 | 97.81 | -- | 1.8 | -- | 99.61 | | 198 | 江西省园博建工集团有限公司 | 17373615.830000 | 96.5 | -- | 1.96 | -- | 98.46 | | 199 | 金达节能科技有限公司 | 17095023.060000 | 97.48 | -- | 1.83 | -- | 99.31 | | 200 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 17653331.250000 | 95.51 | -- | 1.86 | -- | 97.37 | | 201 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | 17090810.350000 | 97.5 | -- | 1.92 | -- | 99.42 | | 202 | 昆山市市政工程有限公司 | 17320853.200000 | 96.69 | -- | 1.93 | -- | 98.62 | | 203 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 16295152.700000 | 96.07 | -- | 1.86 | -- | 97.93 | | 204 | 昆山同济市政工程有限公司 | 17202476.000000 | 97.1 | -- | 1.96 | -- | 99.06 | | 205 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | 17008500.940000 | 97.79 | -- | 1.8 | -- | 99.59 | | 206 | 林明建设有限公司 | 16620099.510000 | 97.03 | -- | 1.86 | -- | 98.89 | | 207 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 17485906.550000 | 96.1 | -- | 1.92 | -- | 98.02 | | 208 | 南京博知源环境科技有限公司 | 19475663.840000 | 89.06 | -- | 1.78 | -- | 90.84 | | 209 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 17389303.790000 | 96.44 | -- | 1.88 | -- | 98.32 | | 210 | 南京锦江园林景观有限公司 | 17394722.020000 | 96.42 | -- | 1.95 | -- | 98.37 | | 211 | 南京久赢市政园林工程有限公司 | 16955695.250000 | 97.98 | -- | 1.5 | -- | 99.48 | | 212 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 17244184.420000 | 96.96 | -- | 1.8 | -- | 98.76 | | 213 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 15850000.000000 | 94.76 | -- | 1.84 | -- | 96.60 | | 214 | 南京领航建设有限公司 | 16272264.200000 | 96.0 | -- | 1.78 | -- | 97.78 | | 215 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 18913397.390000 | 91.05 | -- | 1.76 | -- | 92.81 | | 216 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 17453815.000000 | 96.21 | -- | 1.95 | -- | 98.16 | | 217 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 16907281.040000 | 97.88 | -- | 1.88 | -- | 99.76 | | 218 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 16656615.050000 | 97.14 | -- | 1.81 | -- | 98.95 | | 219 | 南京松翠园林建设有限公司 | 17958750.930000 | 94.43 | -- | 1.83 | -- | 96.26 | | 220 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 17685971.510000 | 95.39 | -- | 1.96 | -- | 97.35 | | 221 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 18222000.010000 | 93.5 | -- | 1.8 | -- | 95.30 | | 222 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 17320845.340000 | 96.69 | -- | 1.89 | -- | 98.58 | | 223 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | 17946615.180000 | 94.47 | -- | 1.72 | -- | 96.19 | | 224 | 南京置豪建设工程有限公司 | 17007606.220000 | 97.79 | -- | 1.82 | -- | 99.61 | | 225 | 南通安装集团股份有限公司 | 17101362.850000 | 97.46 | -- | 1.91 | -- | 99.37 | | 226 | 南通开成建设集团有限公司 | 18867849.410000 | 91.21 | -- | 1.75 | -- | 92.96 | | 227 | 南通神勇市政工程有限公司 | 18319120.010000 | 93.15 | -- | 1.78 | -- | 94.93 | | 228 | 南通市港闸市政工程有限公司 | 17230103.180000 | 97.01 | -- | 1.96 | -- | 98.97 | | 229 | 南通市豪城市政建设有限公司 | 17417937.490000 | 96.34 | -- | 1.8 | -- | 98.14 | | 230 | 鹏图建设有限公司 | 17070968.090000 | 97.57 | -- | 1.95 | -- | 99.52 | | 231 | 齐力建设集团有限公司 | 17510777.770000 | 96.01 | -- | 1.81 | -- | 97.82 | | 232 | 前程建设集团有限公司 | 17362852.220000 | 96.54 | -- | 1.88 | -- | 98.42 | | 233 | 瑞坤建设集团有限公司 | 17309880.010000 | 96.72 | -- | 1.89 | -- | 98.61 | | 234 | 三赢建设集团有限公司 | 17224496.920000 | 97.03 | -- | 1.96 | -- | 98.99 | | 235 | 山东阳光园林建设有限公司 | 17066300.000000 | 97.59 | -- | 1.95 | -- | 99.54 | | 236 | 陕西中交基础建设有限公司 | 16811418.050000 | 97.59 | -- | 1.82 | -- | 99.41 | | 237 | 深圳三森装饰集团股份有限公司 | 18253690.890000 | 93.38 | -- | 1.9 | -- | 95.28 | | 238 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 17394722.020000 | 96.42 | -- | 1.96 | -- | 98.38 | | 239 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 16855629.260000 | 97.72 | -- | 1.86 | -- | 99.58 | | 240 | 双建建设股份有限公司 | 17506369.840000 | 96.03 | -- | 1.83 | -- | 97.86 | | 241 | 苏州凌云建设有限公司 | 17097986.210000 | 97.47 | -- | 1.97 | -- | 99.44 | | 242 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 17566106.660000 | 95.82 | -- | 1.84 | -- | 97.66 | | 243 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | 17251208.180000 | 96.93 | -- | 1.88 | -- | 98.81 | | 244 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | 17251343.250000 | 96.93 | -- | 1.95 | -- | 98.88 | | 245 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 17226621.010000 | 97.02 | -- | 1.96 | -- | 98.98 | | 246 | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | 17590510.190000 | 95.73 | -- | 1.89 | -- | 97.62 | | 247 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 17377837.180000 | 96.48 | -- | 1.96 | -- | 98.44 | | 248 | 苏州祥盛建设工程有限公司 | 17542288.000000 | 95.9 | -- | 1.92 | -- | 97.82 | | 249 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 17268092.160000 | 96.87 | -- | 1.78 | -- | 98.65 | | 250 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 18160832.680000 | 93.71 | -- | 1.81 | -- | 95.52 | | 251 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 17432309.660000 | 96.29 | -- | 1.82 | -- | 98.11 | | 252 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 16808977.290000 | 97.59 | -- | 1.89 | -- | 99.48 | | 253 | 宿迁房利建设工程有限公司 | 17162563.210000 | 97.25 | -- | 1.76 | -- | 99.01 | | 254 | 宿迁广达建设有限公司 | 17432710.980000 | 96.29 | -- | 1.82 | -- | 98.11 | | 255 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 17153828.170000 | 97.28 | -- | 1.84 | -- | 99.12 | | 256 | 宿迁明远建设有限公司 | 17723949.620000 | 95.26 | -- | 1.98 | -- | 97.24 | | 257 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 17555001.110000 | 95.86 | -- | 1.85 | -- | 97.71 | | 258 | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 17405637.740000 | 96.39 | -- | 1.83 | -- | 98.22 | | 259 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 17177339.340000 | 97.19 | -- | 1.79 | -- | 98.98 | | 260 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 16725569.420000 | 97.34 | -- | 1.78 | -- | 99.12 | | 261 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 17462257.870000 | 96.18 | -- | 1.84 | -- | 98.02 | | 262 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 17057042.300000 | 97.62 | -- | 1.82 | -- | 99.44 | | 263 | 宿迁天腾建设有限公司 | 17673930.930000 | 95.44 | -- | 1.82 | -- | 97.26 | | 264 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 17310302.110000 | 96.72 | -- | 1.8 | -- | 98.52 | | 265 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 18399504.630000 | 92.87 | -- | 1.83 | -- | 94.70 | | 266 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 18255805.070000 | 93.38 | -- | 1.84 | -- | 95.22 | | 267 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 17334414.240000 | 96.64 | -- | 1.78 | -- | 98.42 | | 268 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | 16970511.980000 | 97.93 | -- | 1.92 | -- | 99.85 | | 269 | 宿迁中亿邦建设工程有限公司 | 17671140.160000 | 95.45 | -- | 1.81 | -- | 97.26 | | 270 | 宿迁紫金建设有限公司 | 16842139.360000 | 97.68 | -- | 1.84 | -- | 99.52 | | 271 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 16900182.050000 | 97.85 | -- | 1.97 | -- | 99.82 | | 272 | 泰源工程集团股份有限公司 | 17312030.570000 | 96.72 | -- | 1.96 | -- | 98.68 | | 273 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 17526628.820000 | 95.96 | -- | 1.86 | -- | 97.82 | | 274 | 泰州市振华路桥工程建设有限公司 | 16800000.000000 | 97.56 | -- | 1.69 | -- | 99.25 | | 275 | 天津城建滨海路桥有限公司 | 17542245.170000 | 95.9 | -- | 1.96 | -- | 97.86 | | 276 | 铜陵市市政建设有限公司 | 17117149.360000 | 97.41 | -- | 1.96 | -- | 99.37 | | 277 | 欣傲集团有限公司 | 17021670.100000 | 97.74 | -- | 1.92 | -- | 99.66 | | 278 | 新晟建设集团有限公司 | 17479098.930000 | 96.13 | -- | 1.94 | -- | 98.07 | | 279 | 兴润建设集团有限公司 | 17612103.280000 | 95.65 | -- | 1.88 | -- | 97.53 | | 280 | 兴物城建集团有限公司 | 17337738.580000 | 96.63 | -- | 1.93 | -- | 98.56 | | 281 | 兴业建工集团有限公司 | 17563281.380000 | 95.83 | -- | 1.94 | -- | 97.77 | | 282 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 17375772.030000 | 96.49 | -- | 1.96 | -- | 98.45 | | 283 | 徐州市公路工程总公司 | 17360289.250000 | 96.55 | -- | 1.96 | -- | 98.51 | | 284 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 18886035.910000 | 91.14 | -- | 1.8 | -- | 92.94 | | 285 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 17274423.650000 | 96.85 | -- | 1.95 | -- | 98.80 | | 286 | 扬州金牛建设有限公司 | 16357707.210000 | 96.25 | -- | 1.5 | -- | 97.75 | | 287 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 16639163.840000 | 97.08 | -- | 1.95 | -- | 99.03 | | 288 | 扬州一建集团有限公司 | 16930348.440000 | 97.94 | -- | 1.93 | -- | 99.87 | | 289 | 仪征河海工程建设有限公司 | 16508313.880000 | 96.7 | -- | 1.87 | -- | 98.57 | | 290 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 18597705.710000 | 92.17 | -- | 1.96 | -- | 94.13 | | 291 | 雨发建设集团有限公司 | 14217964.060000 | 87.48 | -- | 1.83 | -- | 89.31 | | 292 | 裕美华建设集团有限公司 | 16443486.860000 | 96.51 | -- | 1.8 | -- | 98.31 | | 293 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 17658534.230000 | 95.49 | -- | 1.96 | -- | 97.45 | | 294 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 16755200.890000 | 97.43 | -- | 1.96 | -- | 99.39 | | 295 | 正航水利集团有限公司 | 17536124.890000 | 95.92 | -- | 1.97 | -- | 97.89 | | 296 | 智诚建科设计有限公司 | 20235451.920000 | 86.37 | -- | 1.82 | -- | 88.19 | | 297 | 中海华祥建设发展有限公司 | 17108858.540000 | 97.44 | -- | 1.96 | -- | 99.40 | | 298 | 中正道和建设集团有限公司 | 18310609.580000 | 93.18 | -- | 1.86 | -- | 95.04 |
|
| 6、拟确定中标人: 江苏清源建设发展集团有限公司 |
|
| 7、备注: |
|
| 本评标结果公示期自 2023-03-10 起,至 2023-03-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:江苏高德置业有限公司 |
| 日期:2023-03-10 |