泗阳经济开发区电子信息产业园三期建设工程泗阳经济开发区电子信
江苏
-宿迁市
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号 f9a7d339-5573-404b-a432-c1b58b2dcf29
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏泗阳经济开发区实业有限公司 的 泗阳经济开发区电子信息产业园三期厂房配套工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 正中路桥建设发展有限公司 | 徐州市公路工程总公司 | 中海华祥建设发展有限公司 | |
| 投标报价(万元) | 1984.06 | 1986.75 | 1978.69 | |
| 暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.00 | |||
| 项目负责人 | 王诚 | 刘旭 | 韩坤 | |
| 负责人证号 | ||||
| 项目负责人业绩 | ||||
| 企业业绩 | ||||
1.1、中标候选人项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| 共: 0 条 第: 1/0 | 首页 上一页 下一页 尾页 |
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共: 0 条 第: 1/0 | 首页 上一页 下一页 尾页 |
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
| 共: 0 条 第: 1/0 | 首页 上一页 下一页 尾页 |
2.1、资格预审结果名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
| 共: 0 条 第: 1/0 | 首页 上一页 下一页 尾页 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 共: 0 条 第: 1/0 | 首页 上一页 下一页 尾页 |
3. 废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金,响应性评审不通过。 |
| 2 | 海光建设集团有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金,响应性评审不通过。 |
| 3 | 核工业南京建设集团有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金,响应性评审不通过。 |
| 4 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 拟投入的项目负责人资格不符合招标文件要求,资格审查不通过。(未提供有效的安全生产考核B证) |
| 5 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 拟投入的项目负责人未提供有效的社会养老保险凭证,资格审查不通过。 |
| 6 | 兴物城建集团有限公司 | 未按照招标文件要求提交投标保证金,响应性评审不通过。 |
| 共: 6 条 第: 1/1 | 首页 上一页 1 下一页 尾页 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| 共: 0 条 第: 1/0 | 首页 上一页 下一页 尾页 |
5 、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | |||||||
| 2 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | |||||||
| 3 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | |||||||
| 4 | 江苏明华建设有限公司 | |||||||
| 5 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | |||||||
| 6 | 江苏国禹建设股份有限公司 | |||||||
| 7 | 江苏苏林建设有限公司 | |||||||
| 8 | 江苏启源建设集团有限公司 | |||||||
| 9 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | |||||||
| 10 | 江苏金建建设集团有限公司 | |||||||
| 11 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | |||||||
| 12 | 江苏庆安建设有限公司 | |||||||
| 13 | 阅顺环保有限公司 | |||||||
| 14 | 安徽华野工程建设有限公司 | |||||||
| 15 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | |||||||
| 16 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | |||||||
| 17 | 宏盛建业投资集团有限公司 | |||||||
| 18 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | |||||||
| 19 | 苏州中恒通路桥股份有限公司 | |||||||
| 20 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | |||||||
| 21 | 兴润建设集团有限公司 | |||||||
| 22 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | |||||||
| 23 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | |||||||
| 24 | 沁泽科技有限公司 | |||||||
| 25 | 隆昌照明集团有限公司 | |||||||
| 26 | 宇杰集团股份有限公司 | |||||||
| 27 | 浩安生态环境建设有限公司 | |||||||
| 28 | 江苏东立建设集团有限公司 | |||||||
| 29 | 江苏润来建设集团有限公司 | |||||||
| 30 | 江苏北方路桥工程有限公司 | |||||||
| 31 | 天津城建滨海路桥有限公司 | |||||||
| 32 | 江苏路泰建设集团有限公司 | |||||||
| 33 | 江苏楚城建设有限公司 | |||||||
| 34 | 雨发建设集团有限公司 | |||||||
| 35 | 江苏金腾园林建设有限公司 | |||||||
| 36 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | |||||||
| 37 | 昆山同济市政工程有限公司 | |||||||
| 38 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | |||||||
| 39 | 镇江市政建设集团有限公司 | |||||||
| 40 | 正中路桥建设发展有限公司 | |||||||
| 41 | 江苏正恒建设有限公司 | |||||||
| 42 | 河南大河水利工程有限公司 | |||||||
| 43 | 建航建工集团有限公司 | |||||||
| 44 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | |||||||
| 45 | 浙江园冶生态建设有限公司 | |||||||
| 46 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | |||||||
| 47 | 河南固川市政园林工程有限公司 | |||||||
| 48 | 江苏民生建设有限公司 | |||||||
| 49 | 南京同力建设集团股份有限公司 | |||||||
| 50 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | |||||||
| 51 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | |||||||
| 52 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | |||||||
| 53 | 江苏自勤建设发展有限公司 | |||||||
| 54 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | |||||||
| 55 | 南通奥林建设工程有限公司 | |||||||
| 56 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | |||||||
| 57 | 河南颍淮建工有限公司 | |||||||
| 58 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | |||||||
| 59 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | |||||||
| 60 | 江苏兴业环境集团有限公司 | |||||||
| 61 | 康格建设有限公司 | |||||||
| 62 | 鸿之路建设集团有限公司 | |||||||
| 63 | 江苏金坛市政建设有限公司 | |||||||
| 64 | 江苏富安建设有限公司 | |||||||
| 65 | 航达建设集团有限公司 | |||||||
| 66 | 江西中煤建设集团有限公司 | |||||||
| 67 | 中建友安建工(集团)有限公司 | |||||||
| 68 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | |||||||
| 69 | 浙江环宇建设集团有限公司 | |||||||
| 70 | 红谷滩建设集团有限公司 | |||||||
| 71 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | |||||||
| 72 | 江苏控华建工有限公司 | |||||||
| 73 | 仪征河海工程建设有限公司 | |||||||
| 74 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | |||||||
| 75 | 南通安装集团股份有限公司 | |||||||
| 76 | 南京锦江园林景观有限公司 | |||||||
| 77 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | |||||||
| 78 | 江苏宏远建设集团有限公司 | |||||||
| 79 | 三赢建设集团有限公司 | |||||||
| 80 | 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 | |||||||
| 81 | 江苏周圈园林有限公司 | |||||||
| 82 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | |||||||
| 83 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | |||||||
| 84 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | |||||||
| 85 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | |||||||
| 86 | 福建省华荣建设集团有限公司 | |||||||
| 87 | 徐州大通建设集团有限公司 | |||||||
| 88 | 江苏东仁建设工程有限公司 | |||||||
| 89 | 常熟市市政建设有限责任公司 | |||||||
| 90 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | |||||||
| 91 | 金工建设集团股份有限公司 | |||||||
| 92 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | |||||||
| 93 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | |||||||
| 94 | 光华建设集团有限公司 | |||||||
| 95 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | |||||||
| 96 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | |||||||
| 97 | 苏州吴林园林发展有限公司 | |||||||
| 98 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | |||||||
| 99 | 江苏广泽建设有限公司 | |||||||
| 100 | 中海华祥建设发展有限公司 |
| 共: 154 条 第: 1/2 | 首页 上一页 1 2 下一页 尾页 |
| 首页 上一页 下一页 尾页 |
6 、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 |
| 1 | 正中路桥建设发展有限公司 | 19840600 | 1.94 | 98.0 | 99.94 |
| 2 | 徐州市公路工程总公司 | 19867500 | 1.96 | 97.88 | 99.84 |
| 3 | 中海华祥建设发展有限公司 | 19786900 | 1.96 | 97.84 | 99.80 |
| 4 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 19884300 | 1.96 | 97.81 | 99.77 |
| 5 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 19805400 | 1.87 | 97.89 | 99.76 |
| 6 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 19858600 | 1.8 | 97.92 | 99.72 |
| 7 | 雨发建设集团有限公司 | 19797600 | 1.83 | 97.87 | 99.70 |
| 8 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 19865300 | 1.8 | 97.89 | 99.69 |
| 9 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 19743900 | 1.97 | 97.71 | 99.68 |
| 10 | 江西中煤建设集团有限公司 | 19896200 | 1.91 | 97.75 | 99.66 |
| 11 | 仪征河海工程建设有限公司 | 19894000 | 1.87 | 97.76 | 99.63 |
| 12 | 江苏启源建设集团有限公司 | 19726100 | 1.97 | 97.65 | 99.62 |
| 13 | 兴润建设集团有限公司 | 19749000 | 1.88 | 97.72 | 99.60 |
| 14 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 19932100 | 1.98 | 97.59 | 99.57 |
| 15 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 19737900 | 1.86 | 97.69 | 99.55 |
| 16 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 19906600 | 1.84 | 97.7 | 99.54 |
| 17 | 江苏金建建设集团有限公司 | 19718500 | 1.9 | 97.63 | 99.53 |
| 18 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 19937100 | 1.96 | 97.57 | 99.53 |
| 19 | 泰州市振华路桥工程建设有限公司 | 19883600 | 1.69 | 97.81 | 99.50 |
| 20 | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | 19947400 | 1.96 | 97.52 | 99.48 |
| 21 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 19934700 | 1.87 | 97.58 | 99.45 |
| 22 | 河南颍淮建工有限公司 | 19941500 | 1.87 | 97.55 | 99.42 |
| 23 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 19679300 | 1.9 | 97.51 | 99.41 |
| 24 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | 19966100 | 1.97 | 97.43 | 99.40 |
| 25 | 江苏富安建设有限公司 | 19961500 | 1.92 | 97.46 | 99.38 |
| 26 | 山东阳光园林建设有限公司 | 19967800 | 1.95 | 97.43 | 99.38 |
| 27 | 江苏楚城建设有限公司 | 19672900 | 1.87 | 97.49 | 99.36 |
| 28 | 江苏庆安建设有限公司 | 19965200 | 1.88 | 97.44 | 99.32 |
| 29 | 建航建工集团有限公司 | 19980500 | 1.94 | 97.37 | 99.31 |
| 30 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 19962700 | 1.86 | 97.45 | 99.31 |
| 31 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 19619400 | 1.92 | 97.33 | 99.25 |
| 32 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 20000000 | 1.97 | 97.28 | 99.25 |
| 33 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 19984400 | 1.89 | 97.35 | 99.24 |
| 34 | 江苏苏林建设有限公司 | 19625600 | 1.85 | 97.35 | 99.20 |
| 35 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 19619300 | 1.86 | 97.33 | 99.19 |
| 36 | 航达建设集团有限公司 | 19583700 | 1.94 | 97.22 | 99.16 |
| 37 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 19609100 | 1.86 | 97.3 | 99.16 |
| 38 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 20018500 | 1.95 | 97.2 | 99.15 |
| 39 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 19611700 | 1.82 | 97.31 | 99.13 |
| 40 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 19560800 | 1.95 | 97.15 | 99.10 |
| 41 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | 20016100 | 1.86 | 97.21 | 99.07 |
| 42 | 江苏周圈园林有限公司 | 19550600 | 1.94 | 97.12 | 99.06 |
| 43 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 20009600 | 1.8 | 97.24 | 99.04 |
| 44 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 20051700 | 1.95 | 97.05 | 99.00 |
| 45 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | 19540400 | 1.9 | 97.09 | 98.99 |
| 46 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 19525200 | 1.94 | 97.04 | 98.98 |
| 47 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 20077100 | 1.94 | 96.93 | 98.87 |
| 48 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 19482000 | 1.96 | 96.91 | 98.87 |
| 49 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 20076800 | 1.91 | 96.93 | 98.84 |
| 50 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | 19461300 | 1.95 | 96.85 | 98.80 |
| 51 | 河南固川市政园林工程有限公司 | 19496900 | 1.82 | 96.96 | 98.78 |
| 52 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 20094500 | 1.88 | 96.85 | 98.73 |
| 53 | 天津城建滨海路桥有限公司 | 20122500 | 1.96 | 96.72 | 98.68 |
| 54 | 苏州中恒通路桥股份有限公司 | 20125400 | 1.95 | 96.71 | 98.66 |
| 55 | 南通奥林建设工程有限公司 | 19410700 | 1.88 | 96.7 | 98.58 |
| 56 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 19377700 | 1.94 | 96.6 | 98.54 |
| 57 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | 20150900 | 1.89 | 96.6 | 98.49 |
| 58 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 19354800 | 1.94 | 96.53 | 98.47 |
| 59 | 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 | 20147700 | 1.85 | 96.61 | 98.46 |
| 60 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 19428000 | 1.69 | 96.75 | 98.44 |
| 61 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 20168700 | 1.92 | 96.52 | 98.44 |
| 62 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 20178900 | 1.95 | 96.47 | 98.42 |
| 63 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 19321700 | 1.95 | 96.43 | 98.38 |
| 64 | 百信建设工程有限责任公司 | 19337000 | 1.88 | 96.47 | 98.35 |
| 65 | 江苏北方路桥工程有限公司 | 20196700 | 1.94 | 96.39 | 98.33 |
| 66 | 昆山市市政工程有限公司 | 19303900 | 1.93 | 96.37 | 98.30 |
| 67 | 成盛建设集团有限公司 | 19291200 | 1.93 | 96.34 | 98.27 |
| 68 | 南京锦江园林景观有限公司 | 20232300 | 1.95 | 96.23 | 98.18 |
| 69 | 江苏广泽建设有限公司 | 19252100 | 1.92 | 96.22 | 98.14 |
| 70 | 南京广恒工程建设有限公司 | 19370000 | 1.56 | 96.57 | 98.13 |
| 71 | 江苏金腾园林建设有限公司 | 20239900 | 1.92 | 96.19 | 98.11 |
| 72 | 福建省华荣建设集团有限公司 | 20239900 | 1.9 | 96.19 | 98.09 |
| 73 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 20250100 | 1.94 | 96.15 | 98.09 |
| 74 | 齐力建设集团有限公司 | 19253100 | 1.81 | 96.22 | 98.03 |
| 75 | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 20270400 | 1.98 | 96.05 | 98.03 |
| 76 | 江苏明华建设有限公司 | 20283200 | 1.96 | 96.0 | 97.96 |
| 77 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 20306000 | 1.98 | 95.89 | 97.87 |
| 78 | 北京市政路桥股份有限公司 | 20313500 | 1.96 | 95.86 | 97.82 |
| 79 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | 20307800 | 1.92 | 95.88 | 97.80 |
| 80 | 浩安生态环境建设有限公司 | 20304700 | 1.89 | 95.9 | 97.79 |
| 81 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 20308000 | 1.91 | 95.88 | 97.79 |
| 82 | 南通安装集团股份有限公司 | 20321300 | 1.91 | 95.82 | 97.73 |
| 83 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 20344200 | 1.97 | 95.72 | 97.69 |
| 84 | 安徽华野工程建设有限公司 | 20343300 | 1.94 | 95.72 | 97.66 |
| 85 | 宇杰集团股份有限公司 | 20354600 | 1.96 | 95.67 | 97.63 |
| 86 | 江苏引江建设有限公司 | 20359400 | 1.96 | 95.65 | 97.61 |
| 87 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 20352200 | 1.91 | 95.68 | 97.59 |
| 88 | 江西景观建设集团有限公司 | 20377100 | 1.95 | 95.57 | 97.52 |
| 89 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 20400100 | 1.96 | 95.47 | 97.43 |
| 90 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 20397600 | 1.94 | 95.48 | 97.42 |
| 91 | 徐州大通建设集团有限公司 | 20399900 | 1.95 | 95.47 | 97.42 |
| 92 | 江苏晟功建设集团有限公司 | 20409800 | 1.95 | 95.42 | 97.37 |
| 93 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 20425600 | 1.96 | 95.35 | 97.31 |
| 94 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 20397500 | 1.83 | 95.48 | 97.31 |
| 95 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 20430700 | 1.98 | 95.33 | 97.31 |
| 96 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 20435700 | 1.96 | 95.3 | 97.26 |
| 97 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | 20428100 | 1.88 | 95.34 | 97.22 |
| 98 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 20448400 | 1.95 | 95.25 | 97.20 |
| 99 | 苏州群业建设工程有限公司 | 20453400 | 1.98 | 95.22 | 97.20 |
| 100 | 江苏东立建设集团有限公司 | 20433200 | 1.86 | 95.32 | 97.18 |
| 101 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 20453500 | 1.96 | 95.22 | 97.18 |
| 102 | 昆山同济市政工程有限公司 | 20463300 | 1.96 | 95.18 | 97.14 |
| 103 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 20470700 | 1.94 | 95.15 | 97.09 |
| 104 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 20468800 | 1.92 | 95.15 | 97.07 |
| 105 | 江苏国禹建设股份有限公司 | 20454600 | 1.82 | 95.22 | 97.04 |
| 106 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 20512000 | 1.97 | 94.96 | 96.93 |
| 107 | 江苏正恒建设有限公司 | 20486900 | 1.82 | 95.07 | 96.89 |
| 108 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | 20530100 | 1.92 | 94.88 | 96.80 |
| 109 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 20558600 | 1.97 | 94.75 | 96.72 |
| 110 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 20570500 | 1.96 | 94.69 | 96.65 |
| 111 | 三赢建设集团有限公司 | 20574400 | 1.96 | 94.68 | 96.64 |
| 112 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 20575600 | 1.96 | 94.67 | 96.63 |
| 113 | 广东路顺建设工程有限公司 | 20515000 | 1.68 | 94.94 | 96.62 |
| 114 | 安徽新建控股集团有限公司 | 20575600 | 1.94 | 94.67 | 96.61 |
| 115 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 20600900 | 1.98 | 94.55 | 96.53 |
| 116 | 江苏中望建设有限公司 | 20605600 | 1.92 | 94.53 | 96.45 |
| 117 | 江苏润来建设集团有限公司 | 20629000 | 1.95 | 94.43 | 96.38 |
| 118 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 20633100 | 1.96 | 94.41 | 96.37 |
| 119 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 20620400 | 1.88 | 94.47 | 96.35 |
| 120 | 镇江市政建设集团有限公司 | 20629000 | 1.87 | 94.43 | 96.30 |
| 121 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 20664600 | 1.96 | 94.27 | 96.23 |
| 122 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 20672300 | 1.98 | 94.23 | 96.21 |
| 123 | 红谷滩建设集团有限公司 | 20713000 | 1.98 | 94.05 | 96.03 |
| 124 | 沁泽科技有限公司 | 20628500 | 1.56 | 94.43 | 95.99 |
| 125 | 银广厦集团有限公司 | 20702800 | 1.86 | 94.09 | 95.95 |
| 126 | 金工建设集团股份有限公司 | 20718100 | 1.91 | 94.02 | 95.93 |
| 127 | 隆昌照明集团有限公司 | 20728200 | 1.94 | 93.98 | 95.92 |
| 128 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | 20748100 | 1.95 | 93.89 | 95.84 |
| 129 | 阅顺环保有限公司 | 20694100 | 1.71 | 94.13 | 95.84 |
| 130 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 20753600 | 1.97 | 93.86 | 95.83 |
| 131 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 20756900 | 1.98 | 93.85 | 95.83 |
| 132 | 江苏中天创联建设有限公司 | 20733300 | 1.85 | 93.95 | 95.80 |
| 133 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 20761200 | 1.93 | 93.83 | 95.76 |
| 134 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 20784200 | 1.96 | 93.72 | 95.68 |
| 135 | 江苏联发建设工程有限公司 | 20776000 | 1.89 | 93.76 | 95.65 |
| 136 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 20796000 | 1.84 | 93.67 | 95.51 |
| 137 | 光华建设集团有限公司 | 20829900 | 1.94 | 93.52 | 95.46 |
| 138 | 康格建设有限公司 | 20760000 | 1.61 | 93.83 | 95.44 |
| 139 | 河南大河水利工程有限公司 | 20855400 | 1.96 | 93.4 | 95.36 |
| 140 | 江苏元辰安装集团有限公司 | 20804500 | 1.7 | 93.63 | 95.33 |
| 141 | 乔爵实业有限公司 | 20825900 | 1.77 | 93.53 | 95.30 |
| 142 | 江苏金坛市政建设有限公司 | 20885800 | 1.95 | 93.26 | 95.21 |
| 143 | 江苏水木年华建设有限公司 | 20847700 | 1.76 | 93.44 | 95.20 |
| 144 | 江苏民生建设有限公司 | 20893500 | 1.93 | 93.23 | 95.16 |
| 145 | 江苏昊天龙集团有限公司 | 20898900 | 1.92 | 93.2 | 95.12 |
| 146 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 20888900 | 1.83 | 93.25 | 95.08 |
| 147 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 20891300 | 1.81 | 93.24 | 95.05 |
| 148 | 瑞坤建设集团有限公司 | 20911900 | 1.89 | 93.14 | 95.03 |
| 149 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 20923200 | 1.91 | 93.09 | 95.00 |
| 150 | 鸿之路建设集团有限公司 | 20906200 | 1.75 | 93.17 | 94.92 |
| 151 | 宿迁明远建设有限公司 | 20974700 | 1.98 | 92.86 | 94.84 |
| 152 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 20978500 | 1.85 | 92.84 | 94.69 |
| 153 | 福建华航建设集团有限公司 | 21130900 | 1.95 | 92.15 | 94.10 |
| 154 | 江苏控华建工有限公司 | 21800700 | 1.94 | 89.11 | 91.05 |
| 共: 0 条 第: 1/0 | 首页 上一页 下一页 尾页 |
| 首页 上一页 下一页 尾页 |
7、拟确定中标人: 正中路桥建设发展有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自: 2023/3/10 起,至 2023/3/15 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
| 招标人: 江苏泗阳经济开发区实业有限公司 | |
| 日期: 2023/3/10 |
()
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容