电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

白琳镇金山大道工程的中标结果公告

福建

-

宁德市

发布时间:2023-03-07中标公告
业主单位
福鼎市白琳镇人民政府

Report

需解锁金山大道(隧道口至三中坡)工程中标候选人公示

本工程于2023年3月7日在福鼎市中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 福鼎市需解锁人民政府

地 址: 福鼎市需解锁金山路15号

联系人: 邱先生

电 话: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

地 址: 福鼎市鼎诚楼3梯606室

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

二、招标项目名称

招标项目名称: 需解锁金山大道(隧道口至三中坡)工程

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

/

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:需解锁

投标报价:32087009 元

质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

工期:总工期为240个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:需解锁

项目负责人姓名及其证书名称和编号:郑辉 、中华人民共和国一级建造师注册证书、闽1352014201411072

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

1.本招标项目要求投标人须具备有效的不低于贰级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定) 2.投标人拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经理,下同)须具备有效的不低于壹级市政公用工程专业注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书(B证)。(无需资质的项目,从其规定)

七、评标委员会成员名称:

阮周宁(组长)、阮品红、林宇东、谢勇峰、卢丽娟

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、中标人名称:需解锁,中标价金额:32087009元 2、项目技术负责人:李泓通(证书编号:GA-102336)。 3、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 4、招投标监督机构名称:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡建设局 地址:福鼎市桐南中央大道福鼎市住建局大楼 联系电话:需解锁、需解锁

十、公示时间

2023年3月7日 至 2023年3月17日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号