海盐经济开发区幸福里二期项目全过程代建开发中标候选人公示
浙江
-嘉兴市
海盐经济开发区幸福里二期项目全过程代建开发 中标候选公示 | ||||
项目编号 | A3304240590003153 | 招标方式 | 公开招标 | |
全省统一赋码 | 2206-330424-04-01-595800 | |||
工程名称 | 海盐经济开发区幸福里二期项目全过程代建开发 | |||
招标人 | 海盐县杭州湾新市镇建设有限公司 | |||
招标代理机构 | 需解锁 | |||
工程规模 | 总建筑面积约181469.46平方米 | |||
中标候选人 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
投标报价( 万元 ) | 55470 . 0300 | 55191 . 0000 | 55430 . 1597 | |
响应招标文件资格能力条件 | 房地产开发 一 级和建筑工程施工总承包 特 级 | 房地产开发 一 级和建筑工程施工总承包一级 | 房地产开发 一 级和建筑工程施工总承包一级 | |
项目负责人 | 华国君 | 孙强锋 | 隋传琦 | |
项目负责人资质证书及编号 | 注册一级建造师·建筑工程[浙需解锁08063] | 注册一级建造师·建筑工程[ 浙13 320需解锁 ] | 注册一级建造师·建筑工程[ 浙 需解锁41251 ] | |
工期 | 自合同签订之日起至质量缺陷期结束,其中施工工期850日历天 | 自合同签订之日起至质量缺陷期结束 ,其中施工工期 850日历天 | 自合同签订之日起至质量缺陷期结束 ,其中施工工期 850日历天 | |
承诺完成质量 | 合格工程,且观感质量综合评价“好” | 合格工程,且观感质量综合评价“好” | 合格工程,且观感质量综合评价“好” | |
评标情况 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
杭州开元建设管理有限公司 | 未提供流动资金证明材料中的投标人基本存款账户信息复印件 | |||
杭州中兴房地产开发有限公司 | 未提供流动资金证明材料中的投标人基本存款账户信息复印件 | |||
开标时间 | 202 3 - 02 - 09 9:00 | 浙江中际工程项目管理有限 公司(公章) | ||
公示时间 | 202 3 年 02 月 09 日—202 3 年 02 月 12 日 | |||
备注 | 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 | |||
监督电话 | 海盐县住建局 需解锁 | |||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》 ( 嘉监〔 2010 〕 2 号 ) 相关规定提出。 | ||||
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度: