关于富川瑶族自治县人民法院审判法庭施工监理服务中标候选人公示
广西
-贺州市
一、项目基本情况
采购项目编号:E4511002871001887001001
采购项目名称:富川瑶族自治县人民法院审判法庭施工监理服务
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
项目名称 | 富川瑶族自治县人民法院审判法庭施工监理服务 | 项目招标编号 | E4511002871001887001001 | ||
招标人 | 富川瑶族自治县人民法院 | ||||
代建单位(如有) | / | ||||
招标类别 | ?委托招标 □自行招标 | 招标方式 | ?公开招标 □邀请招标 | ||
招标代理机构 | 需解锁 | ||||
开标时间 | 2023年02月14日15时30分 | 开标地点 | 交易大厅(四) | ||
公示开始时间 | 2023年2月16日 | 公示截止时间 | 2023年2月21日 | ||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 需解锁 | ||
投标报价 | 报价方式:费率报价;报价:1.8000;单位:% | ||||
监理服务周期 | 365日历天,其中施工监理阶段的服务期365日历天 | ||||
质量等级 | 合格 | ||||
总监理工程师 | 姓名:刘谋林;注册编号:00404049; 身份证号:450721********6910 | ||||
投标所用企业业绩 | 1、棠棣之华商住小区地下室; 2、北海市江苏路公租房(含配建廉租房)项目三期工程 (23#、23#及三期地下室A)监理; 3、新城安厦•大都会项目工程监理服务; 4、悦恒·天润城; 5、南宁新城悦售风华项目施工监理工程(II标)。 | ||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 需解锁 | |||
投标报价 | 报价方式:费率报价;报价:1.7100;单位:% | ||||
监理服务周期 | 365 日历天,其中施工监理阶段的服务期 365 日历天 | ||||
质量等级 | 合格 | ||||
总监理工程师 | 姓名:郑式功;注册编号:00450374; 身份证号:320102********2877 | ||||
投标所用企业业绩 | 1、之江实验室一期工程一园区工程(东区); 2、浙江大学紫金校区西区理工农组团(二期)理科大楼监理。 | ||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 需解锁 | |||
投标报价 | 报价方式:费率报价;报价:1.7800;单位:% | ||||
监理服务周期 | 365 日历天,其中施工监理阶段的服务期 365 日历天 | ||||
质量等级 | 合格 | ||||
总监理工程师 | 姓名:邹金龙;注册编号:00752502; 身份证号:450502********0610 | ||||
投标所用企业业绩 | 无 | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 广西驿通工程咨询有限公司的总监理工程师注册有效期过期 | ||||
其他公示内容 (如有) | 无 | ||||
公示媒介 | 本次招标公告同时在广西壮族自治区ztb.gxi.gov.cn、全国平台(广西贺州)ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hzggzy/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购、广西壮族自治区zfcg.gxzf.gov.cn上发布) | ||||
异议和投诉 | 1、若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 2、若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; 3、若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||
异议受理部门 | 需解锁 | 联系人 及联系电话 | 需解锁,需解锁 | ||
投诉受理部门 | 富川瑶族自治县住房和城乡建设局 | 投诉受理电话 | 需解锁 | ||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:富川瑶族自治县人民法院
地址:富川瑶族自治县富阳镇新建路41号
联系方式:需解锁需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:翔云街76号
联系方式:需解锁需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:需解锁
电 话: 需解锁