上杭县工业园区龙翔片区职工公寓建设项目桩基检测的中标候选人公示
福建
-龙岩市
上杭县工业园区龙翔片区职工公寓建设项目桩基检测
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号: E3508230801802715001
本项目于20 2 3 年 02 月 03 日上午 8 : 0 0在 龙岩市中心 上杭分中心四楼开标室(上杭县行政服务中心四楼) 开标 ,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人: 上杭县兴杭工业建设发展有限公司
招标人联系地址 : 上杭县南岗工业园区
联系人联系电话:需解锁 需解锁
二、招标项目名称: 上杭县工业园区龙翔片区职工公寓建设项目桩基检测
三、被否决投标情况: 福建省天成建设工程质量检测有限公司未按招标文件规定提供社保证明材料,不符合招标文件资格文件评审办法和标准中的第6.1.6条款;健研检测集团有限公司未按招标文件规定填写项目负责人身份证明,不符合招标文件资格文件评审办法和标准中的第6.1.6条款 。
四、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称: 需解锁
五、中标候选人的项目负责人信息:
项目负责人 : 王春盛,证书 编号: AY083500239
六、中标候选人的投标报价、 勘察周期 :
投标报价: 人民币 166070 元
检测周期 : 暂定30 日历天(具体的开工时间及检测周期以招标人通知书为准)
七、 评标委员会成员名单: 郭永红、王良明、王天发
八、 异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
九、 公示时间: 202 3 年 02 月 04 日至 202 3 年 02 月 13 日
备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人: 上杭县兴杭工业建设发展有限公司
招标代理 单位:福建扩源工程管理有限公 司
日期:20 2 3 年 02 月 04 日