电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

邵武市市政建筑工程有限公司建设工程施工班组综合库公开选聘的中标候选人公示

福建

-

南平市

发布时间:2023-01-16中标公示
业主单位
邵武市市政建筑工程有限公司

邵武市市政建筑工程有限公司建设工程施工班组综合库公开选聘

初步资格审查合格人名单公示

本项目于 2022 年 12 月 9 日 9∶00 时在 邵武市中心 进行施工班组资格审查,由评标委员会评审并经招标人确认,现将初步资格审查合格人名单公示如下:

1 、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称: 邵武市市政建筑工程有限公司

地址: 邵武市昭阳街道富安花园三楼

联系人: 需解锁、张女士

联系方式: 需解锁

2 、初步资格审查合格人名单

序号

班组负责人

备注

1

危建珍

2

翁国文

3

刘祖财

4

江艳芳

5

吴晓慧

6

陈顺烟

7

童本辉

8

黄财荣

9

周爱军

3 、废标情况说明: 本次 共有 25 家施工班组提交应聘资料。经评审专家评审,不符合资格审查要求的 16 家,合格的 9 家;具体废标情况如下:

市政专业:

资格评审不合格班组负责人

被否决投标的原因

备注

熊光伟

所提交证明材料未签字

陈琨

业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明

谢建春

所提交证明材料未签字

邱碧芳

业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明

邰罗红

拟派出项目经理未提交房建专业业绩

高平

拟派出技术负责人之一未提交个人征信证明

陈永忠

拟派出项目经理未提交房建专业业绩

俞疆闽

业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明

虞琼芳

业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明

黄志伟

业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明

陈龙

所提交证明材料未签字

黄建成

业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明

晏为闽

拟派出项目经理未提交市政专业业绩

徐永香

业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明

陈志强

拟派出项目技术负责人业绩证明未提交“全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明

叶昌池

拟派出项目经理业绩之一未提交 “全国建筑市场监管公共服务平台”或“福建省工程项目建设监管信息系统”查询结果,也未提交相应主管部门业绩证明

5 、评审专家名单: 林旺建、洪静、林杰、苏东、高云松

6 、公示时间

公示期为 2022 年 12 月 10 日至 2022 年 12 月 19 日

7 、联系方式

招标人名称: 邵武市市政建筑工程有限公司

地址: 邵武市昭阳街道富安花园三楼

联系人: 需解锁、张女士

联系方式: 需解锁

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。

招标人: 邵武市国有建设发展有限公司监察审计部

办公地址: 邵武市昭阳街道富安花园三楼

联系电话: 需解锁

日期: 2022 年 12 月 9 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号