电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市政府机关政务保障中心济南市政府机关政务保障中心文印设备升级采购项目二次招标中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-01-05中标公告
业主单位
济南市政府机关政务保障中心

济南市政府机关政务保障中心济南市政府机关政务保障中心文印设备升级采购项目 二次招标中标公告

一、项目编号:SDGP370100000202202001791
二、项目名称:济南市政府机关政务保障中心文印设备升级采购项目 二次招标
三、分包名称:H包 保密门禁监控消防设备
四、公共资源编号:2022CGHW01Z5478
五、中标情况
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁549662山东省济南市历城区山大路2号彼岸新都7号楼610室
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁保密门禁监控消防设备1宗549662.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:周万里, 孙秋红, 朱振杰, 张震, 国光明
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2022-12-15
2.开标时间:2023-01-05 09:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东儒浩景泰网络科技有限公司通过
3济南伟复网络科技有限公司通过
4山东飞沃瑞特网络工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(专家一):监视器产品没有按招标文件要求提供强制节能产品认证证书;(专家二):没有按招标文件要求提供强制节能证书。;(专家三):未按招标文件要求提供强制节能产品认证证书;(专家四):未按招标文件要求提交节能产品认证证书;(专家五):监视器产品没有按照招标文件要求提供强制节能证书。;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁9492899196462
2山东儒浩景泰网络科技有限公司89.9886.9882.9886.9890.98437.9
3济南伟复网络科技有限公司88.9885.9880.9885.9888.98430.9
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东儒浩景泰网络科技有限公司评审得分较低
2济南伟复网络科技有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市政府机关政务保障中心地址:济南市历下区龙鼎大道1号龙奥大厦
联系方式:需解锁
2.代理机构名称:需解锁地址:济南市奥体中路4267号
联系方式:需解锁-604
3.项目联系人:司小慧联系方式:需解锁
十二、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号