电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

嘉兴市秀洲区王江泾镇南虹大桥内河码头及配套工程-码头工程设计采购施工总承包中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2022-12-28中标公示
业主单位
嘉兴市闻达交通建设有限公司

嘉兴市秀洲区王江泾镇南虹大桥内河码头及配套工程-码头工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示

项目编号A3304010550002840招标方式公开招标
全省统一赋码2206-330411-04-01-271243
工程名称嘉兴市秀洲区王江泾镇南虹大桥内河码头及配套工程-码头工程设计采购施工总承包(EPC)
招标人嘉兴市闻达交通建设有限公司
招标代理机构需解锁
工程规模本项目位于秀洲区王江泾镇,主要建设内容包括:利用原岸线式挖入式布置4个500吨级通用泊位(结构按停靠1000吨级设计),码头配置固定式吊机4台,码头使用岸线长度为350米,码头前沿高程为2.96米(85国家高程,下同),港池底高程为-2.74米。码头设计年通过能力165万吨,主要装卸砂石料和钢材。
中标候选人需解锁
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价34794690.00元
响应招标文件资格
能力条件
水运行业(港口工程)专业乙级、港口与航道工程施工总承包贰级
项目经理(负责人)陈峰
项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册土木工程师(港口与航道工程)、20需解锁0需解锁058
工期合同签订后455日历天内完成全部工作
承诺完成质量设计要求的质量标准:设计工作综合评价分值90分及以上;施工要求的质量标准:合格。
评标情况一切正常
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
中设科欣设计集团有限公司所递交的投标文件中施工负责人一级建造师(港口与航道工程)证书使用有效期过期。
开标时间2022-12-26 09:00嘉兴市闻达交通建设有限公司
公示时间2022年12月28日—2022年12月30日
备注牵头单位:需解锁(配合单位:浙江嘉越建设有限公司)
监督电话行政监督:秀洲区交通局 82119875,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号