电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

东山新苑三区、四区消火栓系统改造工程中标结果公示

福建

-

福州市

发布时间:2022-12-20中标公告
业主单位
福州市国有房产经营有限公司

一、项目基本情况

采购项目编号:福顺恒[2022]招字第A-100号

采购项目名称:东山新苑三区、四区消火栓系统改造工程

二、项目废标/流标的原因

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建上智安全技术开发有限公司

否决其投标

投标文件未按招标文件规定要求提供投标文件份数及拟提供的项目技术负责人未按招标文件要求提供在岗证明

根据招标文件评标办法资格文件评审办法和标准第4.1.14条款和4.1.9条款

/

三、其他补充事宜

东山新苑三区、四区消火栓系统改造工程

中标结果公示

招标编号:福顺恒[2022]招字第A-100号

本招标项目于 2022 年 12 月 15 日 10 时 00 分在 需解锁 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1 、招标工程项目概况

工程项目名称: 东山新苑三区、四区消火栓系统改造工程

招标人: 福州市国有房产经营有限公司

建设规模: 本招标项目招标控制价 732068 元 。

招标方式: 公开 招标

  1. 评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会: 周国志、黄元恒(组长)、林萍

评标办法: 简易评标法

评标参数: K=10 %

3 、中标人及其投标文件相关内容

中标人: 需解锁

项目经理: 戴立明 注册编号: 闽23520需解锁

投标报价: 658861元

4 、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建上智安全技术开发有限公司

否决其投标

投标文件未按招标文件规定要求提供投标文件份数及拟提供的项目技术负责人未按招标文件要求提供在岗证明

根据招标文件评标办法资格文件评审办法和标准第4.1.14条款和4.1.9条款

/

5 、公示时间

公示期为 2022 年 12 月 20 日至 2022 年 12 月 30 日。

6 、联系方式

招标人: 福州市国有房产经营有限公司

地址: 福州市鼓楼区福屿路200号 ,邮编: 350001

电子邮箱: /

电话: 需解锁 ,传真: /

联系人: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

地址: 福州市鼓楼区西洪路363号4、5层 ,邮编: 350000

电子邮箱: /

电话: 需解锁 ,传真: 需解锁

联系人: 需解锁、张燕

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称: 福州市国有房产经营有限公司

地址: 福州市

联系电话: 需解锁

日期: 2022 年 12 月 20 日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市国有房产经营有限公司

地址:福州市鼓楼区福屿路200号

联系方式: 需解锁 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:福州市鼓楼区西洪路363号4、5层

联系方式: 需解锁、张燕 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁、张燕

电 话:  需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号