虎林市云山学校云山学校操场工程结果公告
黑龙江
-鸡西市
业主单位
一、项目编号:[230381]HZJS[CS]20220003
二、项目名称:云山学校操场工程
三、采购结果
合同包1(云山学校操场工程):
废标理由: 密山市金胜建筑工程有限公司投标文件中提供的资质证书不满足要求,黑龙江拓翔建筑工程有限公司未提供资质证书,综上,满足法定条件供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包1(云山学校操场工程):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵斌 、 李志启 、 郭岩龙(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 云山学校操场工程 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 虎林市云山学校
地址: 黑龙江省虎林市云山农场
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 哈尔滨市道里区群力大道星光耀二期B座25层
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 孟女士
电话:
2022年08月08日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导