电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

郑州市管城中医院综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目B包、J包、M包-废标公告

河南

-

郑州市

发布时间:2022-09-15废标流标
业主单位
郑州市管城中医院

一、项目基本情况1、采购项目编号:管招采(2022)47号2、采购项目名称:郑州市管城中医院综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期发布媒介标段
2022-08-23《河南省》《郑州市中心》《中国》《郑州市》《管城区》郑州市管城中医院综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目B包
2022-08-23《河南省》《郑州市中心》《中国》《郑州市》《管城区》郑州市管城中医院综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目J包
2022-08-23《河南省》《郑州市中心》《中国》《郑州市》《管城区》郑州市管城中医院综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目M包

5、开标日期:

标段日期
郑州市管城中医院综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目B包2022-09-14 10:00:00
郑州市管城中医院综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目J包2022-09-14 10:00:00
郑州市管城中医院综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目M包2022-09-14 10:00:00

二、废标(终止)原因B包:评标委员会对通过资格审查投标人的投标文件进行了符合性审查,经审查,所有投标单位所提供的 24 寸“液晶平板彩色无闪烁显示器未提供国家强制节能认证证书,不符合招标文件中需要补充的其他内容第六项:属于节能产品政府采购品目清单规定必须强制采购的,必须提供产品经认证的证书,否则视为不响应招标文件,所有投标人均未能通过了该审查,该包做废标处理。
J包:评标委员会对通过初步评审的投标人进行了详细评审,评委会发现上海昱杉医疗科技中心、河南博奥贸易有限公司、河南仓宇贸易有限公司三家公司所投核心产品相同,实际有效投标人为两家产品,不具有竞争性,该标段予以废标。
M包:投标文件递交截止时间止,递交投标文件的供应商不足三家。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1. 采购人信息名称:郑州市管城中医院地址:郑州市商都路19号联系人:于主任联系方式:2.采购代理机构信息(如有)名称:地址:郑州市郑东新区金水东路绿地原盛国际3A9楼116室联系人:李女士联系方式:3.项目联系方式项目联系人:李女士联系方式:

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号