漳州市老年大学钢琴采购他流标公告
福建
-漳州市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:(2022)XHZB-632
采购项目名称:漳州市老年大学钢琴采购
二、项目废标/流标的原因
厦门市新柏斯富琴行有限公司、福建省锦多钰贸易有限公司、漳州市泓泰教学设备有限公司、漳州市诺安贸易有限公司未按照询价文件要求提供检测报告原件现场核查,经询价小组一致认定为无效报价供应商。有效供应商不足三家,本次采购失败。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市老年大学
地址:漳州市芗城区大同新巷3号
联系方式:丁老师
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:漳州市芗城区南昌路8号华联商厦14层1401室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导