电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

噶尔县草原站扩建项目项目中标候选人公示

西藏

-

阿里地区

发布时间:2022-11-30中标公示
业主单位
阿里地区农业农村局

噶尔县草原站扩建项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S需解锁03664001)

公示开始时间: 2022-12-01 10:30

公示结束时间: 2022-12-05 18:30

本噶尔县草原站扩建项目(招标项目编号: S需解锁03664001 ),经评标委员会评审,确定 001噶尔县草原站扩建项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001噶尔县草原站扩建项目:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 需解锁 13935707.68 合格 240
2 需解锁 13977551.60 合格 240
3 需解锁 13976294.09 合格 240

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 谢良兴 二级注册建造师02221258
2 需解锁 张丽 二级注册建造师02503196
3 需解锁 杨鑫 建筑工程川251141508936;二级注册建造师02635795

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 需解锁 响应招标文件
2 需解锁 响应招标文件
3 需解锁 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 需解锁 --
2 需解锁 --
3 需解锁 --

二、提出异议的渠道和方式

公示期间接受社会监督,如有异议请以书面的形式向阿里地区农业农村局提出。

三、其他公示内容

否决投标情况说明

湖南佳林建设集团有限公司

资格评审不通过原因:未提供区外建设工程类企业资质登记证

四、监督部门

本招标项目的监督部门为西藏阿里地区建设工程造价管理中心。

五、联系方式

招 标 人: 阿里地区农业农村局

地 址: 西藏自治区阿里地区迎宾大道

联 系 人: 郑林家

电 话: 需解锁

电子邮件:

招标代理机构: 需解锁

地 址: 西藏自治区拉萨市柳梧新区浙商国际商业街5-2-7

联 系 人: 需解锁

电 话: 需解锁

电子邮件: 2570971511@com

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号