电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

荔浦市民政局2022-2024年荔浦市社会救助服务采购成交结果公告

广西

-

桂林市

发布时间:2022-11-16中标公示
业主单位
荔浦市民政局

一、项目编号:GLZC2022-C3-310053-GXGS (招标文件编号:GLZC2022-C3-310053-GXGS)

二、项目名称:2022-2024年荔浦市社会救助服务采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:荔浦市荔城镇城北社区荔桂路168号鹏霖别院1栋03室

中标(成交)金额:219.2000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1需解锁2022--2024年荔浦市社会救助服务2022--2024年荔浦市社会救助服务①对在享社会救助对象和核对出有差异的对象进行入户核查。②新申请低保、特困对象入户调查。③社会救助政策咨询、宣传服务。④对特困人员生活自理能力进行评估。⑤社会救助业务培训及信息数据维护。具体内容详见本项目竞争性磋商文件“采购需求”。自合同签订之日起24个月详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘国福,周俊君,范荣强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照计价格[2002]1980 号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准以采购预算价为基数向成交供应商收取。

本项目代理费总金额:2.4600000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、未成交情况:广西斯达数字科技有限公司评审得分78.77分,排名第2;贵港市众益社会工作服务中心评审得分76.63分,排名第3;藤县福鹏社会工作事务所评审得分73分,排名第4;南宁市惠众社会工作服务中心评审得分71.74分,排名第5。

2、未通过资格及符合性审查的投标人情况:广西乐毅信息咨询有限公司未按竞争性磋商文件要求提供连续三个月的纳税凭证,资格审查不通过;南宁市同辉社会工作服务中心提供的中小企业声明函未明确是否属于小微企业,资格审查不通过。

3、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:荔浦市民政局

地址:荔浦市荔柳路86-96号五楼

联系方式:需解锁需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:荔浦市荔城镇兴发巷112号

联系方式:需解锁需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话:  需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号