福建漳龙总部经济大楼项目地下室及上部工程钢筋采购流标公示
福建
-漳州市
业主单位
福建漳龙总部经济大楼项目地下室及上部工程钢筋采购(三次)
流标公示
1、 工 程 名 称:福建漳龙总部经济大楼项目地下室及上部工程钢筋采购(三次)
2、 招 标 人: 福建漳龙建投集团有限公司 联系电话:
3、 招标代理机构: 联系电话:
4、 交货地点:福建省漳州市龙海颜厝镇南江滨路北侧福建漳龙总部经济大楼
5、 工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
6、 评 标 办 法: 经评审的最低投标价法
7、 开 标 时 间: 2022 年 11 月 14 日上午 09 : 30 时
8、 评标委员会成员名单 :缪莹、李福才、蔡松浩、柴风娟、陈维强
9、 被否决投标的投标人名称及原因:①漳州城投商贸发展有限公司资格审查文件“参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明”中,未按招标文件要求提供原件,根据招标文件第三章评标办法第 2.1.1 “形式评审标准”,资格审查不合格。②福建漳龙商贸集团有限公司资格审查文件“授权委托书”中,法人未按招标文件要求签字后扫描上传,根据招标文件第三章评标办法第 2.1.1 “形式评审标准”,资格审查不合格。
10、 经评标委员会评审,通过评审合格的投标单位少于三家,本次招标失败。
11、 公示期: 2022 年 11 月 15 日至 2022 年 11 月 18 日。
12 、监督部门:漳州高新技术产业开发区建设局、福建漳龙集团有限公司
联系电话: 、
招标人(盖章) :福建漳龙建投集团有限公司
招标代理单位(盖章):
2022 年 11 月 15 日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导