电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黄浦江路幼儿园附属工程中标候选人公示

江苏

-

宿迁市

发布时间:2022-11-08中标公示
业主单位
宿迁市宿豫区教育局

002001003 4564c07a-ca32-4867-8dc6-742638326826 2022-11-07 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:JSJY1110002008298001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区教育局的黄浦江路幼儿园附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(元)
2923360.22
项目负责人
朱超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(元)
2950202.22
项目负责人
王博
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(元)
2953514.22
项目负责人
贾敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏博发建设工程有限公司
未按招标文件要求提交企业营业执照、资质证书和安全生产许可证
2
宿迁煜轩建设工程有限公司
未按招标文件要求提供保证金
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
得分
得分
1
江苏申嘉建设有限公司
95.49
95.49
2
江苏汉象建设集团有限公司
98.27
98.27
3
宿迁市奥援建设工程有限公司
97.44
97.44
4
宿迁豪佳建设工程有限公司
97.69
97.69
5
江苏鑫泰建设工程有限公司
95.91
95.91
6
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司
96.94
96.94
7
河南固川市政园林工程有限公司
97.05
97.05
8
江苏昱泰建设有限公司
98.59
98.59
9
江苏泰北建设工程有限公司
98.7
98.70
10
江苏奥超建设有限公司
94.68
94.68
11
江苏政联建设有限公司
94.23
94.23
12
江苏宁亚建设工程有限公司
98.45
98.45
13
宿迁市永峰体育工程有限公司
97.58
97.58
14
江苏六德建设工程有限公司
93.49
93.49
15
兴物城建集团有限公司
96.60
96.60
16
江苏皇岗建设(集团)有限公司
97.74
97.74
17
江苏兴工建筑发展有限公司
98.41
98.41
18
需解锁
98.78
98.78
19
江苏铁傲建设工程有限公司
97.93
97.93
20
江苏臻烁建工集团有限公司
91.68
91.68
21
江苏正恒建设有限公司
97.62
97.62
22
宿迁鑫拓建设工程有限公司
95.95
95.95
23
需解锁
99.46
99.46
24
需解锁
98.9
98.90
25
南京国骄装饰工程有限公司
85.75
85.75
26
江苏硕业建设集团有限公司
98.49
98.49
27
江苏苏宿园林建设有限公司
98.40
98.40
6、拟确定中标人:需解锁
7、备注:
本中标候选人公示期自2022-11-08 00:00:00起,至2022-11-10 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市宿豫区教育局

日期:2022-11-07

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号