电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

丰县综合服务物流园丰县综合服务物流园

江苏

-

徐州市

发布时间:2022-10-31中标公示
业主单位
丰县交通物流有限公司

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E32030103需解锁001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县交通物流有限公司丰县综合服务物流园(孙楼物流园加油与LNG加气合建站) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(元)3762833.213763699.043765068.55
项目负责人周雪玲王士杨刘盼盼
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1绿地新城市政建设江苏有限公司上传的项目负责人安全生产考核B证不在有效期内
2江苏青鹏建筑安装工程有限公司没有提供有效期内B级以上信用报告

3、废标及原因

序号单位名称废标原因
------

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏汉宫建设有限公司-------
2江苏远百建设有限公司-------
3江苏长坤建设工程有限公司-------
4需解锁-------
5需解锁-------
6江苏山祥建设工程有限公司-------
7江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司-------
8需解锁-------
9徐州润腾建设有限公司-------
10江苏中盎建设科技有限公司-------
11江苏德众建设工程有限公司-------
12江苏佰地源建设工程有限公司-------
13江苏万拓建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司3767398.6199.2799.27
2江苏汉宫建设有限公司3769727.9199.2199.21
3江苏远百建设有限公司3771591.3599.1799.17
4需解锁3765068.5599.3399.33
5江苏山祥建设工程有限公司3766933.8999.2899.28
6江苏万拓建设工程有限公司3770648.2099.1999.19
7需解锁3763699.0499.3699.36
8徐州润腾建设有限公司3768005.6999.2699.26
9江苏长坤建设工程有限公司3766068.9099.3099.30
10需解锁3762833.2199.3899.38
11江苏中盎建设科技有限公司3765890.2599.3199.31
12江苏德众建设工程有限公司3768796.1999.2499.24
13江苏佰地源建设工程有限公司3766001.0499.3099.30

7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2022/10/31 起,至 2022/11/3 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:丰县交通物流有限公司日期:2022/10/31

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号