电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海盐县城乡污水处理厂二期工程-工业污水处理厂工程基桩检测中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2022-10-27中标公示
业主单位
海盐县天仙河污水处理有限公司

海盐县城乡污水处理厂二期工程 -工业污水处理厂工程基桩检测 中标候选公示

项目编号

A3304240590003041

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2111-330424-04-01-315366

工程名称

海盐县城乡污水处理厂二期工程 -工业污水处理厂工程基桩检测

招标人

海盐县天仙河污水处理有限公司

招标代理机构

浙江中际工程项目管理有限公司

工程规模

总桩数约 2680根。

中标候选人

嘉兴中诚工程检测有限公司

浙江卓宁建设工程检测有限公司

浙江省地球物理技术应用研究所有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价 (万元)

81.6989

80.8800

81.0945

响应招标文件资格能力条件

建设工程地基基础检测和钢结构工程检测

建设工程地基基础检测和钢结构工程检测

建设工程地基基础检测和钢结构工程检测

项目经理(负责人)

张璐媛

谢其洪

王林红

项目经理(负责人)资质

建设工程地基基础检测上岗证书 [浙质检002041]

建设工程地基基础检测上岗证书 [浙质检 008047 ]

建设工程地基基础检测上岗证书 [浙质检007988]

工期

单位工程具备检测条件后 10日历天内完成检测,测试完成后7日历天内提交成果报告。为便于施工,按建设单位要求分期提供检测书面简报。

单位工程具备检测条件后 10日历天内完成检测,测试完成后7日历天内提交成果报告。为便于施工,按建设单位要求分期提供检测书面简报。

单位工程具备检测条件后 10日历天内完成检测,测试完成后7日历天内提交成果报告。为便于施工,按建设单位要求分期提供检测书面简报。

承诺完成质量

符合国家及本地区现行基桩检测有关规范

符合国家及本地区现行基桩检测有关规范

符合国家及本地区现行基桩检测有关规范

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江中欣检测有限公司

未按招标文件要求出示授权委托书原件

开标时间

202 2 - 10 - 27 14 : 00

浙江中际工程项目管理有限公司(公章)

公示时间

202 2 年 10 月 27 日 —202 2 年 10 月 30 日

备注

监督电话

0573-86027761

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 ( 嘉监〔 2010 〕 2 号 ) 相关规定提出。

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号