电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

关于洪四村乡村道路水泥路面硬化工程中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2022-10-25其他公告
业主单位
福建省泉州市洛江区罗溪镇洪四村民委员会

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZHJS(2022)GC019号

采购项目名称:洪四村乡村道路(防道口至五棵松柏下)水泥路面硬化工程

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

洪四村乡村道路(防道口至五棵松柏下)水泥路面硬化工程

中标候 选人公示

招标编号:FJZHJS(2022)GC019号

洪四村乡村道路(防道口至五棵松柏下)水泥路面硬化工程 招标于 2 022 年 10 月 24 日在 福建筑宏建设工程管理有限公司 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建苍明建设工程

有限公司

福建省和商建筑工程

有限公司

福建省颖航建设工程

有限公司

中标价

269734元

269734元

269734元

项目负责人姓名

鲍国委

董海峰

黄仕聪

证书名称

二级注册建造师

二级注册建造师

二级注册建造师

证书编号

闽2352011201137687

闽2352020202109989

闽2352010201028444

技术负责人

张东

黄燕吟

易培芬

资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期(日历天)

45日历天

45日历天

45日历天

2、评标办法: 简易评标法

3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据: 福建省港臻建设工程有限公司未按要求填写项目部施工管理人员到位承诺书,不符合招标文件资格文件评审办法和标准4.1.15的规定,否决其投标

4、评标委员会名单: 吴丽云、陈风华、马立星

5、公示时间: 20 22 年 10 月 25 日至 20 22 年 10 月 28 日

6、联系方式

招标人: 福建省泉州市洛江区罗溪镇洪四村村民委员会 (公章)

办公地址: 福建省泉州市洛江区罗溪镇洪四村

邮政编码: 362 000 ,联系电话: 13505027732

传真: / ,联系人: 黄 先生

招标代理机构: 福建筑宏建设工程管理有限公司 (公章)

办公地址: 泉州市丰泽区金庄街金凤屿花苑9#楼二楼 201-205

邮政编码: 362000 ,联系电话 : 0595-28808829

传真: / ,联系人: 小 陈

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省泉州市洛江区罗溪镇洪四村村民委员会

地址:福建省泉州市洛江区罗溪镇洪四村

联系方式:黄先生 13505027732

2.采购代理机构信息

名 称:福建筑宏建设工程管理有限公司

地 址:泉州市丰泽区金庄街金凤屿花苑9#楼二楼201-205

联系方式:小陈 28808829

3.项目联系方式

项目联系人:小陈

电 话:  28808829

【信息来源中国政府采购网
, 具体以此信息内容体现的发布媒介为准】
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号