浔北村嘉和花苑建造智能垃圾房及接驳点交易结果公告
浙江
-湖州市
浔北村嘉和花苑建造智能垃圾房及接驳点(第三次发包)承包候选人公示
发包编号: 2022-HZ049 项目编号: HZXE20220908002
发包方式:公开发包 发包规模:约 72.06 万元
发包范围:包括智能垃圾分类驿站设备采购及安装、大件垃圾房建造、地面硬化、贴砖装饰等所有配套工程。智能垃圾分类驿站( 6 桶) 1 个点位;大件垃圾房 1 处,共 110 ㎡;垃圾房接驳点 1 处,共 70 ㎡;所涉及产品采购、装卸运输、安装调试、平台服务等,为完成合格工程所需要的质量检查、验收及质保期保修等全部内容。
竞包日期: 2022 年 10 月 21 日 09 : 30 时 评审时间: 2022 年 10 月 21 日 9:45 时
排名 次序 | 推荐承包候选人 | 投标报价 (元) | 质量要求 | 服务期 | 质保期 |
1 | 湖州馨雅环境服务有限公司 | 716000 | 合格 | 45 天 | 一年 |
2 | 湖州朗洁环境服务有限公司 | 720600 | 合格 | 45 天 | 一年 |
3 | 湖州丽境环保科技有限公司 | 720200 | 合格 | 45 天 | 一年 |
拟承包人: 湖州馨雅环境服务有限公司
公示时间: 2022 年 10 月 24 日~ 2022 年 10 月 26 日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
1 | 上海小懒猫环保科技有限公司 | 未提供近三个月中任何一个月有效的社保证明 |
竞包人或其他利害关系人如对承包结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市南浔区东迁街道浔北村股份经济合作社 | 发包代理机构 | 杭州市建设工程管理有限公司 |
地 址 | 湖州市南浔区东迁街道浔北村 | 地 址 | 湖州市南浔镇月亮湾花园嘉业中路 362 号 |
电 话 | 13454242778 | 电 话 | 0572-3020763 |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市南浔区东迁街道浔北村股份经济合作社 |
地 址 | 湖州市南浔区东迁街道浔北村 |
联 系 人 | 张建国 |
电 话 | 0572-3912424 |