电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市黄河流域高原蔬菜现代化农业产业园项目标段一中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2022-10-19中标公示
业主单位
西宁汇丰农业投资建设开发有限公司

中标候选人公示

西宁市黄河流域(湟水河)高原蔬菜现代化农业产业园项目(九标段) 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076039364001001)
盖章:发布日期:2022年10月20日
招标人西宁汇丰农业投资建设开发有限公司招标人联系电话0971-6154953
代理机构青海宸晖工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-4118139
开标时间2022年10月19日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)
公示开始时间2022年10月20日公示结束时间2022年10月22日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海昕耀建设工程有限公司完全响应43938873.87元姓名:窦金峰证书编号:青1632021202200265365日历天合格
第2名四川梓信安建设工程有限公司完全响应43938097.44元姓名:周天华证书编号:川251111374229365日历天合格
第3名青海玉万建筑工程有限公司完全响应43942310.63元姓名:姜晨英证书编号:青2632018201951667365日历天合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司投标报价超出招标控制价
备注:如有异议,请向西宁城市投资管理有限公司反映,联系电话:0971-4118139(质疑电话)。

招标文件规定公示的其他内容请附件查看。

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号