电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

茂名阳光实业有限公司物流楼地坪、围墙工程结果公告

广东

-

茂名市

发布时间:2022-10-19中标公示
业主单位
广东省广裕集团茂名阳光实业有限公司

一、项目编号:GZYL22GC092035 (招标文件编号:GZYL22GC092035)

二、项目名称:茂名阳光实业有限公司物流楼地坪、围墙工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:阳江市恩泰建筑工程有限公司

供应商地址:阳江市江城区马曹路31号第四层

中标(成交)金额:82.7507470(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称工程名称施工范围施工工期项目经理执业证书
1阳江市恩泰建筑工程有限公司茂名阳光实业有限公司物流楼地坪、围墙工程茂名阳光实业有限公司物流楼地坪、围墙工程自开工令上注明开工时间起30个日历天内完工(具体开工时间以开工报审为准)。易桂仁粤建安B(2017)0008625

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓敏锋、林伟文、邝健红

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按采购文件约定

本项目代理费总金额:0.6620000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

综合评分法 得分与排序表

序号

供应商名称

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

排名

1

阳江市恩泰建筑工程有限公司

16.00

45.33

29.59

90.92

1

2

广东源丰建筑工程有限公司

12.00

32.00

29.50

73.50

2

3

广东力泰建设工程有限公司

0.00

42.67

30.00

72.67

3

4

广东中晔建设集团有限公司

2.00

29.33

29.53

60.86

4

5

广东博威建筑工程有限公司

1.00

22.00

29.54

52.54

5

6

广东宏迈建设工程有限公司

1.00

20.67

29.46

51.13

6

不通过供应商名单及不通过理由:广东富涛建设集团有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,不能通过初步审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东省广裕集团茂名阳光实业有限公司

地址:广东省化州市石滩一号大院

联系方式:洪小姐 0668-7387858

2.采购代理机构信息

名 称:广州宜立工程管理有限公司

地 址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

联系方式:肖雯佳 020-83176899

3.项目联系方式

项目联系人:肖雯佳

电 话:  020-83176899

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号