魏县中心城区清洁能源集中供热项目二期工程中标候选人公示
河北
-邯郸市
|
魏县中心城区清洁能源集中供热项目二期工程(降噪工程)中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
魏县中心城区清洁能源集中供热项目二期工程(降噪工程)
中标候选人公示
工程名称 | 魏县中心城区清洁能源集中供热项目二期工程(降噪工程) | |||||||||||
中标范围及规模 | 魏县中心城区清洁能源集中供热项目二期工程(降噪工程),本工程施工图纸内全部工程及工程量清单所含全部内容。 | |||||||||||
招标人 | 魏县城建供热有限公司 | 联系人 | 联系人:邢鹏飞 电话:0310-3399819 | |||||||||
招标代理机构 | 河北光正招标代理有限公司 | 联系人 | 联系人:张莹 电话:0310-5277787 | |||||||||
建设内容 | 魏县中心城区清洁能源集中供热项目二期工程(降噪工程),本工程施工图纸内全部工程及工程量清单所含全部内容。 | 最高 限价 | 11514015 元 | |||||||||
开标时间 | 2022 年09月22日9:30 | 定标时间 | 2022 年09月 26 日16:00 | 公示 日期 | 2022 年09月27日- 2022 年09月29日 | |||||||
排序 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | |||||||
第一 | 邯郸市广宇建筑有限公司 | 张娇 | 10880714.03 元 | 2 个月 | 合格 | |||||||
第1中标候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
项目经理 | 张娇 | - | 二级建造师 | 冀 213131808905 | ||||||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||
符合招标文件规定 | ||||||||||||
否决投标单位及理由 | ||||||||||||
南京曼式声学技术有限公司否决原因:投标文件中未附已标价的工程量清单。 | ||||||||||||
全部投标单位 | ||||||||||||
邯郸市广宇建筑有限公司、河北龙人凯立建筑工程有限公司、河北晨然市政工程有限公司、河北诚泰建筑工程有限公司、南京曼式声学技术有限公司、河北隆乐建筑工程有限公司、中明建投建设集团有限责任公司、河北华旭建筑工程有限责任公司 | ||||||||||||
提出异议渠道和方式 | ||||||||||||
受理单位:河北光正招标代理有限公司 联系人:张莹 电话:0310-5277787 邮箱:hebeiguangzheng@126.com | ||||||||||||
备注 | 本项目采用“评定分离”的评标方法和定标方法确定中标人 | |||||||||||
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2022-09-27 |
| 公示截止时间: | 2022-09-29 |
| 开标时间: | 2022-09-22 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |