宁晋县发展和改革局2022年采暖洁净煤保供企业选取中标候选人公示
河北
-邢台市
|
宁晋县发展和改革局2022年采暖洁净煤保供企业选取中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
宁晋县发展和改革局 2022年采暖洁净煤保供企业选取
中标候选人公示
一、基本信息 | ||||||||||||
标段 (包) | 宁晋县发展和改革局 2022年采暖洁净煤保供企业选取 | |||||||||||
所属行业 | 清洁能源 | 所属地区 | 邢台市 -宁晋县 | |||||||||
开标时间 | 2022年 09 月 29 日 1 4 时 40 分 | 开标地点 | 宁晋县公共资源交易中心(招采进宝河北专区) | |||||||||
公示开始时间 | 2022年 09 月 30 日 | 公示截止时间 | 2022年 10 月 02 日 | |||||||||
二、中标候选人名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人名称 | 洁净型煤报价(元 /吨) | 优质无烟煤报价(元 /吨) | 兰炭报价(元 /吨) | 评分结果 (分) | 质量标准 | 工期 /交货期 | ||||
1 | 911301335504045362 | 河北国晨煤炭贸易有限公司 | 2300 | 2790 | 2580 | 88.76 | 合格,并符合国家现行的技术要求和验收规范 | 2022年采暖季 | ||||
2 | 91130928MA0EF8CH9E | 皓业实业河北有限公司 | 2300 | 2970 | 2770 | 86.93 | 合格,并符合国家现行的技术要求和验收规范 | 2022年采暖季 | ||||
3 | 91610821MA70362218 | 陕西昭德环保型煤有限公司 | 2350 | 2950 | 2680 | 84.74 | 合格,并符合国家现行的技术要求和验收规范 | 2022年采暖季 | ||||
第 1中标候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
项目 负责人 | 曹晓博 | / | / | / | ||||||||
第 1 中标候选人 -响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求 | ||||||||||||
第 2中标候选人 -项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
项目 负责人 | 张艳敏 | / | / | / | ||||||||
第 2 中标候选人 -响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求 | ||||||||||||
第 3中标候选人 -项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
项目 负责人 | 解丽霞 | / | / | / | ||||||||
第 3 中标候选人 -响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求 | ||||||||||||
否决投标单位及理由 | 在资格审查阶段,山西昌宏煤炭有限公司:投标文件未提供保证金转账凭证,不满足招标文件资格审查要求,不予通过;山西鑫凯博能源有限公司:投标文件未提供保证金转账凭证,不满足招标文件资格审查要求,不予通过;河北聚达洁净型煤有限公司:投标文件未提供项目负责人近三个月有效的养老保险缴纳证明,不满足招标文件资格审查要求,不予通过。 | |||||||||||
提出 异议渠道或方式 | 名称:河北益盈项目管理咨询有限责任公司 地址:河北省石家庄市裕华区建设南大街与南二环交叉口南行 500米路东栗源综合商务楼5楼505室 联 系 人:李蒙蒙 电 话: 0316-2693111、15232123011 | |||||||||||
全部投标单位 | 山西昌宏煤炭有限公司 、河北聚达洁净型煤有限公司、山西鑫凯博能源有限公司、神木崇德兰炭销售有限公司、河北国晨煤炭贸易有限公司、陕西昭德环保型煤有限公司、皓业实业河北有限公司 | |||||||||||
三、联系方式 | ||||||||||||
招标人联系方式 | 名称:宁晋县发展和改革局 地址:河北省邢台市宁晋县晶龙街 279号 联系人:李西 电话: 0319- 5876985 | |||||||||||
招标代理联系方式 | 名称:河北益盈项目管理咨询有限责任公司 地址:河北省石家庄市裕华区建设南大街与南二环交叉口南行 500米路东栗源综合商务楼5楼505室 联 系 人:李蒙蒙 电 话: 0316-2693111、15232123011 | |||||||||||
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2022-09-30 |
| 公示截止时间: | 2022-10-02 |
| 开标时间: | 2022-09-29 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |