电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

凉山州雷波县金江园小区等19个老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)(凉山州雷波县金江园小区等19个老旧小区改造配套基础设施建设项目施工标段)

四川

发布时间:2025-11-17中标公示
业主单位
雷波县房产管理所
成交供应商

解锁后查看

凉山州雷波县金江园小区等19个老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)(凉山州雷波县金江园小区等19个老旧小区改造配套基础设施建设项目施工标段)评标结果公示

项目及标段名称 凉山州雷波县金江园小区等19个老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)(凉山州雷波县金江园小区等19个老旧小区改造配套基础设施建设项目施工标段)
项目业主 雷波县房产管理所
招标人 雷波县房产管理所
招标代理机构 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年11月18日 至 2025年11月27日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 16837710.84 16837710.84
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 孙业荣 | 建造师证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 李秀英 | 职称证书 | 1413247 | 市政工程 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
会东县大崇镇人民政府 | 大崇社区南片区生产用地断头路和篮球场旁边花台新建项目 | 20230917 | 20231012 | 大崇社区南片区生产用地断头路和篮球场旁边花台新建 | 88308.80 | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川协博建设工程有限公司 | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
四川星运建筑工程有限公司 | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00元(企业资质证书有效期过期。) | 0.00
四川中路国禹建设有限公司 | 0.00元(非本项目投标文件) | 0.00元(非本项目投标文件) | 0.00
四川百业建筑工程有限公司 | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
四川优选建设工程有限公司 | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00元(项目经理和技术负责人社保不满足要求。) | 0.00
四川苏朗建设工程有限公司 | 0.00元(非本项目投标文件) | 0.00元(非本项目投标文件) | 0.00
四川智恒创建建设工程有限公司 | 0.00元(投标文件未盖章) | 0.00元(投标文件未盖章) | 0.00
布拖县益新建设工程有限责任公司 | 0.00元(非本项目投标文件) | 0.00元(非本项目投标文件) | 0.00
四川筑峰建设工程有限公司 | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
四川思韵建设工程有限公司 | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定。) | 0.00元(企业资质证书有效期过期。) | 0.00
其它需公示的内容 | 凉山恒发建设工程有限公司 、需解锁 、四川延科建设工程有限公司 、凉山州中亿建筑工程有限公司 、四川明成建设工程有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号