电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

闽江流域上游大田段水环境综合治理项目—桃东村污水管网工程中标候选人公示

福建

发布时间:2025-11-15中标候选人公示
业主单位
福建兴田城市建设投资有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

闽江流域上游大田段水环境综合治理项目—桃东村污水管网工程

中标候选人公示

招标项目编号: E3504250401100180004

所属行业: 市政工程

招标代理:福建省 明华 工程咨询有限公司

内容:

(一) 招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: 福建兴田城市建设投资有限责任公司

地址: 大田县均溪镇银山北路 2号1幢 ,邮编: 366100

电话:需解锁

联系人:需解锁

(二) 中标候选人名称 、 拟任 项目负责人及证书编号及其他相关内容

中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
中标候选人名称 泽朗 (福建)建工集团有限公司 需解锁 锐胜达 (平潭)建设工程有限公司
投标报价(元) 4699825.00 4699825.00 4699825.00
项目负责人及证书编号 王青明 闽 23520需解锁 郑晓蓉 闽 2352012201256277 林修 闽 2352012201356454
质量标准 符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准
工期要求 总工期为 150 个日历天

(三) 资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于 三 级 市政公用工程施工总承包 资质和《施工企业安全生产许可证》。

(四) 被确定为废标的投标人名称及原因: 云南四安建设工程有限公司项目负责人安全生产考核合格证书 B证的扫描件已过期。

( 五 )异议的渠道和方式:

公示期: 2025 年 11 月 15 日至 2025 年 11 月 18 日。 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第 11号)第七条的规定,否则不予受理

招标人: 福建兴田城市建设投资有限责任公司

代理招标单位:福建省 明华 工程咨询有限公司 (联系电话: 需解锁) 时 间:2017年

2025 年 11 月 15 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号