阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目成交结果公告
安徽
阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目 成交结果公告
一、项目编号: YQ2025JC2003
二、项目名称: 阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道富安路 199号
成交金额: 913000.00元/年
评审报价: 913000.00元/年
评审总得分: 89.96分
四、主要标的信息
服务类
名称:阜阳市实验小学教育集团物业服务采购项目 服务范围:服务内容包含但不限于:安保服务、保洁服务等。具体内容详见采购需求。 服务要求:满足采购文件要求 服务时间: 3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经甲方考核为良好,执行下一合同期的合同,否则合同自行终止。合同期满,自行终止。 服务标准:满足采购人及采购文件要求
五、评审专家名单: 万媛媛、邵燕、易华
六、代理服务收费标准及金额: 按磋商文件约定执行:
1、中标(成交)服务费:2000.00元
2、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费或工程量清单及最高投标限价编制费)
公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
开户银行:平安银行阜阳分行
账号: 需解锁019
如有疑问请联系: 需解锁
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决的供应商名称及否决原因:
安徽屹安后勤管理服务有限公司 :未按照磋商文件要求在规定时间内提交最后报价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市实验小学
地 址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道九中巷 39号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容