博兴县供气设施更新改造项目(一期)超声波燃气表设备采购一标段中标结果公示
山东
博兴县供气设施更新改造项目(一期)超声波燃气表设备采购一标段 项目中标公示
| 项目名称 | 博兴县供气设施更新改造项目(一期)超声波燃气表设备采购一标段 | 项目编号 | BZBXGC-2025-102 01 |
|---|---|---|---|
| 建设规模 | 2.1 万块超声波燃气表采购 | ||
| 工程地址 | 博兴县博城五路南侧 | ||
| 招标单位 | 山东恒通工程建设有限公司 | 招标方式 | 公开招标 |
| 联系人 | 需解锁 | 联系电话 | 需解锁 |
| 招标代理单位 | 需解锁 | 招标代理费(万元) | 2.6 |
| 联系人 | 需解锁 | 联系电话 | 需解锁 |
| 投标企业 得分汇总表 | |||
| 单位名称 | 最终 得分 | 评委 1 | 评委 2 |
| --- | --- | --- | --- |
| 金卡智能集团股份有限公司 | 89.47 | 84.67 | 88.27 |
| 上海真兰仪表科技股份有限公司 | 90.77 | 84.7 | 89.3 |
| 新开普电子股份有限公司 | 88.2 | 86.6 | 86.0 |
废标情况 汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
|---|---|---|
| 1 | 武汉友讯达科技有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 营业执照未按招标文件要求签章。 |
中标候选人 得票情况 | 票决方式 (直接票决) | 企业名称 | 票决情况 需解锁 | 5
上海真兰仪表科技股份有限公司 | 0
金卡智能集团股份有限公司 | 0
中标单位 |需解锁
中标价 | 8589000.00元 | 交货期 | 接到招标人通知后 10日内供货完成,以招标人通知时间为准
招标文件 下载时间 | 2025 年 10 月 13 日上午 12:00 时至 2025 年 10 月 20 日下午 23:59 时
开标时间 | 2025 年 11 月 04 日 09:00 时
开标地点 | 直播厅( 805 )
定标时间 | 2025 年 11 月 12 日 14:30 时
定标地点 | 定标室( 909 )
公示时间 | 2025 年 11 月 1 3 日
行政监督部门 | 博兴县城市建设服务中心;投诉电话: 0543–8277539
备注 : 无
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容