甘肃煤田地质科研基地项目暂定材料采购中标候选人公示
甘肃
甘肃煤田地质科研基地项目暂定材料采购中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期: 2025 年 11 月 1 2 日
| 项目及标段名称 | 甘肃煤田地质科研基地项目暂定材料采购 | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20250903-057338-4 |
|---|---|---|---|
| 招标人 | 甘肃建投建设有限公司 | 招标人 联系电话 | 132********0056 |
| 招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构 联系电话 | 130********8683 |
| 开标时间 | 2025年 11 月 07 日 10 :00:00 | 开标地点 | 甘肃省 公共资源交易中心 |
| 公示开始时间 | 2025年 11 月 1 2 日 18:00:00 | 公示结束时间 | 202 5 年 11 月 15 日 18:00:00 |
| 中标候选人信息 | |||
| 项目名称或者 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 招标文件资质要求 |
| 001 | 第一名 | 需解锁 | 具备 |
| 第二名 | 需解锁 | 372.345265 | 李振伟 |
| 第三名 | 需解锁 | 371.271983 | 雷晨 |
| 附件 1 | |||
| 标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 排名 |
| 报价得分 ( 50分) | 商务得分 ( 10分) | 技术得分 ( 40分) | 总得分 |
| 001 | 需解锁 | 45.5 | 10 |
| 附件 2 | |||
| 废标单位及废标原因 | |||
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 | |
| 002 | / | 递交投标文件的投标人不足三家 | |
| 003 | / | 未通过资格预审 | |
| 004 | 甘肃欣志宸建筑装饰工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价 | |
| 兰州巨业家具有限责任公司 | 投标报价超过招标控制价 | ||
| 甘肃东鲁建材有限公司 | 投标报价超过招标控制价 |
对以上结果有质疑或投诉,请向甘肃建投建设有限公司相关监督部门反映,联系电话:132********0056。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容