电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黄南州河南县城供水管网项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-11-11中标候选人公示
业主单位
河南县住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

黄南州河南县城供水管网项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059424001001)

盖章: 发布日期:2025年11月11日
招标人 河南县住房和城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年11月11日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月11日 公示结束时间 2025年11月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第__名 需解锁 完全响应 4622000.000元
证书编号:青 26320需解锁 365 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/n 项目设计任务的要求 施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求, /n 工程质量标准为合格
第2名 需解锁 完全响应 4626000.000元
证书编号:青 26320需解锁 365 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/n 项目设计任务的要求、施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,22 /n 工程质量标准为合格
第3名 需解锁 完全响应 4655000.000元
证书编号:青263222356080 365 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海西宁乾颂建设工程有限公司 设计单位财务审计报告未加盖公司财务专用章
陕西乾泓嘉业建设工程有限公司 施工单位审计报告未加盖公司财务专用章
中政建投(贵州)建设工程有限公司 质量员无社会保险证明
备注:如有异议,请向河南县发展和改革·委员会反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号