电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

同煤大唐塔山煤矿有限公司流量计配件采购中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-11-10中标候选人公示
业主单位
同煤大唐塔山煤矿有限公司
中标候选人

解锁后查看

同煤大唐塔山煤矿有限公司流量计配件采购中标候选人公示

(招标编号: JNB202-ZB-251022547、SXZB-2509 3452GZMH098/01 )

公示开始时间: 2025-11-10 18:00 公示结束时间:2025-11-13 18:00

本同煤大唐塔山煤矿有限公司流量计配件采购(招标项目编号: JNB202-ZB-251022547、SXZB-2509 3452GZMH098/01),经评标委员会评审,确定同煤大唐塔山煤矿有限公司流量计配件采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

同煤大唐塔山煤矿有限公司流量计配件采购:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 交货期
1 需解锁 1974000元 供货方式为代储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货通知单为准

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人:河北齐暄电子科技有限公司、山东科瑞特自动化装备有限责任公司、陕西多奇电子科技有限公司、河北润陆智能科技有限公司

否决原因:招标文件要求 :第五章供货要求★1、出厂检验:投标人须具有质量法流量标准装置对产品进行出厂检验。投标时须提供有效期内省级及以上计量部门颁发《质量法标准流量装置》检定证书。其检验装置不确定度≤0.17(0.5*1/3=0.17)。

投标人提供的证明材料:

河北齐暄电子科技有限公司的投标文件,未提供省级及以上计量部门颁发《质量法标准流量装置》检定证书,不满足 ★1、出厂检验的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

山东科瑞特自动化装备有限责任公司的投标文件,未提供省级及以上计量部门颁发《质量法标准流量装置》检定证书,不满足 ★1、出厂检验的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

陕西多奇电子科技有限公司的投标文件,未提供省级及以上计量部门颁发《质量法标准流量装置》检定证书,不满足 ★1、出厂检验的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

河北润陆智能科技有限公司的投标文件,提供了一份矿用隔爆兼本安型多声道超声流量计的检定证书,未提供省级及以上计量部门颁发《质量法标准流量装置》检定证书,不满足 ★1、出厂检验的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号