张家口市万全区方舱医院改建项目中标候选人公示
河北
-张家口市
业主单位
|
【张家口市万全区方舱医院改建项目(医疗设备采购)】中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
基本信息 | |
|---|---|
| 标段(包):张家口市万全区方舱医院改建项目(医疗设备采购) | |
| 所属行业: 卫生 | 所属地区: 河北省,张家口市,万全县 |
| 开标时间: 2022-05-20 09:00:00 | 开标地点: |
| 公示开始日期: 2022-05-23 | 公示截止日期: 2022-05-25 |
| **
中标候选人名单
| ** |
|---|
| 排名 |
| 1 |
合格标准
| 签订合同后 15天内交货并交付使用 |
| 2 | 河北诺登贸易有限公司 | 3135464.05 | 3135464.05 | 87.65 |
合格标准
| 签订合同后 15天内交货并交付使用 |
| 3 | 河北强冲医疗器械贸易有限公司 | 3088298.76 | 3088298.76 | 85.82 |
合格标准
| 签订合同后 15天内交货并交付使用 |
推荐理由:评标委员会按初步评审、商务评审、详细评审等对投标人进行综合评审。按照最终得分由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名的投标人作为中标候选人
比较优势:石家庄市永健商贸有限公司投标产品技术成熟度高,配置科学合理,供货、售后、培训方案完善,经专家组评审结果认定为第一候选人
| **
第1中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 总经理 |
| **
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
第2中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 销售经理 |
| **
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
第3中标候选人-项目负责人
| ** |
|---|
| 职务 |
| 董事长 |
| **
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
| ** |
|---|
| 符合招标文件规定 |
| **
否决投标单位及理由
| ** |
|---|
| 河北瑞名医疗器械贸易有限公司由于投标文件中第七项方舱CT未按招标文件要求提供与所投产品一致的注册证,未通过初步评审。 |
| **
全部投标单位
| ** |
|---|
| 河北瑞名医疗器械贸易有限公司、石家庄市永健贸易有限公司、河北强冲医疗器械贸易有限公司、河北诺登贸易有限公司 |
| **
提出异议渠道和方式
| ** |
|---|
| 河北佳祺锦弘项目管理有限公司,李小乐,15354038676 |
联系方式 | |
| 招标人: 张家口万泰融创建设发展有限公司 | 招标代理机构: 河北佳祺锦弘项目管理有限公司 |
| 联系人: 李宏 | 联系人: 李小乐 |
| 地址: 河北万全经济开发区创业东大街8号办公楼二楼228室 | 地址: 河北张家口宣化皇城大厦701室 |
| 电话: 17731345808 | 电话: 15354038676 |
| 电子邮箱: xx@xx.com | 电子邮箱: 363497541@QQ.com |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2022-05-23 |
| 公示截止时间: | 2022-05-25 |
| 开标时间: | 2022-05-20 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容