乌兰县茶卡镇污水管网改造工程.中标候选人公示
青海
中标候选人公示
乌兰县茶卡镇污水管网改造工程.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059488001001)
盖章: | 发布日期:2025年11月06日
| 招标人 | 乌兰县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年11月06日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) |
| 公示开始时间 | 2025年11月06日 | 公示结束时间 | 2025年11月09日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 15789020.620元 |
| 证书编号:青263232358247 | 333日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 15801565.210元 |
| 证书编号:SJEJJZS630101202306041853 | 333日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 15820368.900元 |
| 证书编号:青26320需解锁 | 333日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 南京城阙建设发展有限公司 | 安全员安全生产考核合格证书过期 | ||
| 云南建投第二建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合 | ||
| 备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容